Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7151/7153 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Балезино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.05.2024 06:38 -
Пермь-Сорт. 18.05.2024 06:45 1 мин 18.05.2024 06:46 8 мин
Комсомольская 18.05.2024 06:48 1 мин 18.05.2024 06:49 11 мин
Железнодорожная 18.05.2024 06:51 1 мин 18.05.2024 06:52 14 мин
Промучасток 18.05.2024 06:54 1 мин 18.05.2024 06:55 17 мин
Курья 18.05.2024 06:58 1 мин 18.05.2024 06:59 21 мин
Ласьва 18.05.2024 07:03 1 мин 18.05.2024 07:04 26 мин
Мысы 18.05.2024 07:07 1 мин 18.05.2024 07:08 30 мин
Оверята 18.05.2024 07:12 1 мин 18.05.2024 07:13 35 мин
1406 км 18.05.2024 07:17 1 мин 18.05.2024 07:18 40 мин
Шабуничи 18.05.2024 07:24 1 мин 18.05.2024 07:25 47 мин
Удалы 18.05.2024 07:30 1 мин 18.05.2024 07:31 53 мин
Чайковская 18.05.2024 07:37 1 мин 18.05.2024 07:38 1 ч 0 м
Григорьевская 18.05.2024 07:55 1 мин 18.05.2024 07:56 1 ч 18 м
Новокошкино (1366 км) 18.05.2024 08:00 1 мин 18.05.2024 08:01 1 ч 23 м
Мокино 18.05.2024 08:05 1 мин 18.05.2024 08:06 1 ч 28 м
Большая Ния (1358 км) 18.05.2024 08:09 1 мин 18.05.2024 08:10 1 ч 32 м
Обва 18.05.2024 08:15 1 мин 18.05.2024 08:16 1 ч 38 м
Менделеево 18.05.2024 08:26 1 мин 18.05.2024 08:27 1 ч 49 м
Пузята 18.05.2024 08:32 1 мин 18.05.2024 08:33 1 ч 55 м
Кукетский 18.05.2024 08:38 1 мин 18.05.2024 08:39 2 ч 1 м
Аникино 18.05.2024 08:43 1 мин 18.05.2024 08:44 2 ч 6 м
Зюкай 18.05.2024 08:47 1 мин 18.05.2024 08:48 2 ч 10 м
Верещагино 18.05.2024 08:58 3 мин 18.05.2024 09:01 2 ч 23 м
Рябины (1312 км) 18.05.2024 09:05 1 мин 18.05.2024 09:06 2 ч 28 м
Субботники 18.05.2024 09:10 1 мин 18.05.2024 09:11 2 ч 33 м
Хрустали 18.05.2024 09:16 1 мин 18.05.2024 09:17 2 ч 39 м
Путино 18.05.2024 09:21 1 мин 18.05.2024 09:22 2 ч 44 м
Бородулино 18.05.2024 09:29 1 мин 18.05.2024 09:30 2 ч 52 м
Волегово 18.05.2024 09:38 1 мин 18.05.2024 09:39 3 ч 1 м
Бабики 18.05.2024 09:42 1 мин 18.05.2024 09:43 3 ч 5 м
Шныры 18.05.2024 09:48 1 мин 18.05.2024 09:49 3 ч 11 м
Кузьма 18.05.2024 08:56 1 мин 18.05.2024 08:57 3 ч 19 м
Филинцы 18.05.2024 09:01 1 мин 18.05.2024 09:02 3 ч 24 м
Кабалуд 18.05.2024 09:09 1 мин 18.05.2024 09:10 3 ч 32 м
Лып 18.05.2024 09:14 1 мин 18.05.2024 09:15 3 ч 37 м
Кез 18.05.2024 09:21 1 мин 18.05.2024 09:22 3 ч 44 м
Ключевское 18.05.2024 09:26 1 мин 18.05.2024 09:27 3 ч 49 м
Сегедур 18.05.2024 09:30 1 мин 18.05.2024 09:31 3 ч 53 м
Пушмези 18.05.2024 09:35 1 мин 18.05.2024 09:36 3 ч 58 м
Чепца 18.05.2024 09:44 1 мин 18.05.2024 09:45 4 ч 7 м
Пост 1217 км 18.05.2024 09:53 1 мин 18.05.2024 09:54 4 ч 16 м
Пибаньшур 18.05.2024 09:58 1 мин 18.05.2024 09:59 4 ч 21 м
Шур 18.05.2024 10:05 1 мин 18.05.2024 10:06 4 ч 28 м
Балезино 18.05.2024 10:22 4 ч 44 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 - Балезино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!