Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Балезино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.09.2022 06:38 -
Пермь-Сорт. 25.09.2022 06:45 1 мин 25.09.2022 06:46 8 мин
Комсомольская 25.09.2022 06:48 1 мин 25.09.2022 06:49 11 мин
Железнодорожный 25.09.2022 06:51 1 мин 25.09.2022 06:52 14 мин
Промучасток 25.09.2022 06:56 1 мин 25.09.2022 06:57 19 мин
Курья 25.09.2022 07:00 1 мин 25.09.2022 07:01 23 мин
Ласьва 25.09.2022 07:05 1 мин 25.09.2022 07:06 28 мин
Мысы 25.09.2022 07:09 1 мин 25.09.2022 07:10 32 мин
Оверята 25.09.2022 07:14 1 мин 25.09.2022 07:15 37 мин
1406 км 25.09.2022 07:18 1 мин 25.09.2022 07:19 41 мин
Шабуничи 25.09.2022 07:25 1 мин 25.09.2022 07:26 48 мин
Удалы 25.09.2022 07:31 1 мин 25.09.2022 07:32 54 мин
Чайковская 25.09.2022 07:38 1 мин 25.09.2022 07:39 1 ч 1 м
Григорьевская 25.09.2022 07:54 1 мин 25.09.2022 07:55 1 ч 17 м
Новокошкино (1366 км) 25.09.2022 07:59 1 мин 25.09.2022 08:00 1 ч 22 м
Мокино 25.09.2022 08:05 1 мин 25.09.2022 08:06 1 ч 28 м
Большая Ния (1358 км) 25.09.2022 08:09 1 мин 25.09.2022 08:10 1 ч 32 м
Обва 25.09.2022 08:16 1 мин 25.09.2022 08:17 1 ч 39 м
Менделеево 25.09.2022 08:26 1 мин 25.09.2022 08:27 1 ч 49 м
Пузята 25.09.2022 08:32 1 мин 25.09.2022 08:33 1 ч 55 м
Кукетский 25.09.2022 08:37 1 мин 25.09.2022 08:38 2 ч 0 м
Аникино 25.09.2022 08:43 1 мин 25.09.2022 08:44 2 ч 6 м
Зюкай 25.09.2022 08:47 1 мин 25.09.2022 08:48 2 ч 10 м
Верещагино 25.09.2022 08:58 3 мин 25.09.2022 09:01 2 ч 23 м
Рябины (1312 км) 25.09.2022 09:04 1 мин 25.09.2022 09:05 2 ч 27 м
Субботники 25.09.2022 09:08 1 мин 25.09.2022 09:09 2 ч 31 м
Хрустали 25.09.2022 09:14 1 мин 25.09.2022 09:15 2 ч 37 м
Путино 25.09.2022 09:19 1 мин 25.09.2022 09:20 2 ч 42 м
Бородулино 25.09.2022 09:27 1 мин 25.09.2022 09:28 2 ч 50 м
Волегово 25.09.2022 09:36 1 мин 25.09.2022 09:37 2 ч 59 м
Бабики 25.09.2022 09:41 1 мин 25.09.2022 09:42 3 ч 4 м
Шныры 25.09.2022 09:48 1 мин 25.09.2022 09:49 3 ч 11 м
Кузьма 25.09.2022 08:56 1 мин 25.09.2022 08:57 3 ч 19 м
Филинцы 25.09.2022 09:00 1 мин 25.09.2022 09:01 3 ч 23 м
Кабалуд 25.09.2022 09:09 1 мин 25.09.2022 09:10 3 ч 32 м
Лып 25.09.2022 09:13 1 мин 25.09.2022 09:14 3 ч 36 м
Кез 25.09.2022 09:21 1 мин 25.09.2022 09:22 3 ч 44 м
Ключевское 25.09.2022 09:26 1 мин 25.09.2022 09:27 3 ч 49 м
Сегедур 25.09.2022 09:30 1 мин 25.09.2022 09:31 3 ч 53 м
Пушмези 25.09.2022 09:35 1 мин 25.09.2022 09:36 3 ч 58 м
Чепца 25.09.2022 09:44 1 мин 25.09.2022 09:45 4 ч 7 м
Пост 1217 км 25.09.2022 09:52 1 мин 25.09.2022 09:53 4 ч 15 м
Пибаньшур 25.09.2022 09:57 1 мин 25.09.2022 09:58 4 ч 20 м
Шур 25.09.2022 10:05 1 мин 25.09.2022 10:06 4 ч 28 м
Балезино 25.09.2022 10:22 4 ч 44 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!