Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7152/6004 Балезино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 28.01.2021 04:42 -
Шур 28.01.2021 05:00 1 мин 28.01.2021 05:01 19 мин
Пибаньшур 28.01.2021 05:06 1 мин 28.01.2021 05:07 25 мин
Пост 1217 км 28.01.2021 05:11 1 мин 28.01.2021 05:12 30 мин
Чепца 28.01.2021 05:20 1 мин 28.01.2021 05:21 39 мин
Пушмези 28.01.2021 05:29 1 мин 28.01.2021 05:30 48 мин
Сегедур 28.01.2021 05:34 1 мин 28.01.2021 05:35 53 мин
Ключевское 28.01.2021 05:36 28.01.2021 05:36 54 мин
Кез 28.01.2021 05:44 1 мин 28.01.2021 05:45 1 ч 3 м
Кабалуд 28.01.2021 05:56 1 мин 28.01.2021 05:57 1 ч 15 м
Филинцы 28.01.2021 06:04 1 мин 28.01.2021 06:05 1 ч 23 м
Кузьма 28.01.2021 06:09 1 мин 28.01.2021 06:10 1 ч 28 м
Шныры 28.01.2021 07:16 1 мин 28.01.2021 07:17 1 ч 35 м
Бабики 28.01.2021 07:21 1 мин 28.01.2021 07:22 1 ч 40 м
Волегово 28.01.2021 07:25 1 мин 28.01.2021 07:26 1 ч 44 м
Бородулино 28.01.2021 07:34 1 мин 28.01.2021 07:35 1 ч 53 м
Путино 28.01.2021 07:40 1 мин 28.01.2021 07:41 1 ч 59 м
Субботники 28.01.2021 07:51 1 мин 28.01.2021 07:52 2 ч 10 м
1312 км 28.01.2021 07:56 1 мин 28.01.2021 07:57 2 ч 15 м
Верещагино 28.01.2021 08:02 3 мин 28.01.2021 08:05 2 ч 23 м
Зюкай 28.01.2021 08:13 1 мин 28.01.2021 08:14 2 ч 32 м
Аникино 28.01.2021 08:17 1 мин 28.01.2021 08:18 2 ч 36 м
Кукетский 28.01.2021 08:22 1 мин 28.01.2021 08:23 2 ч 41 м
Пузята 28.01.2021 08:27 1 мин 28.01.2021 08:28 2 ч 46 м
Менделеево 28.01.2021 08:34 1 мин 28.01.2021 08:35 2 ч 53 м
Обва 28.01.2021 08:42 1 мин 28.01.2021 08:43 3 ч 1 м
1358 км 28.01.2021 08:48 1 мин 28.01.2021 08:49 3 ч 7 м
Мокино 28.01.2021 08:52 1 мин 28.01.2021 08:53 3 ч 11 м
1366 км 28.01.2021 08:57 1 мин 28.01.2021 08:58 3 ч 16 м
Григорьевская 28.01.2021 09:02 1 мин 28.01.2021 09:03 3 ч 21 м
1375 км 28.01.2021 09:09 1 мин 28.01.2021 09:10 3 ч 28 м
Сюзьва 28.01.2021 09:11 1 мин 28.01.2021 09:12 3 ч 30 м
Юшково 28.01.2021 09:15 1 мин 28.01.2021 09:16 3 ч 34 м
Вожаково 28.01.2021 09:19 1 мин 28.01.2021 09:20 3 ч 38 м
Чайковская 28.01.2021 09:25 1 мин 28.01.2021 09:26 3 ч 44 м
Удалы 28.01.2021 09:31 1 мин 28.01.2021 09:32 3 ч 50 м
1394 км 28.01.2021 09:35 1 мин 28.01.2021 09:36 3 ч 54 м
Шабуничи 28.01.2021 09:40 1 мин 28.01.2021 09:41 3 ч 59 м
Увал 28.01.2021 09:44 1 мин 28.01.2021 09:45 4 ч 3 м
Стрелка 28.01.2021 09:50 1 мин 28.01.2021 09:51 4 ч 9 м
1406 км 28.01.2021 09:52 1 мин 28.01.2021 09:53 4 ч 11 м
Оверята 28.01.2021 09:57 1 мин 28.01.2021 09:58 4 ч 16 м
Мысы 28.01.2021 10:02 1 мин 28.01.2021 10:03 4 ч 21 м
Ласьва 28.01.2021 10:06 1 мин 28.01.2021 10:07 4 ч 25 м
Курья 28.01.2021 10:12 1 мин 28.01.2021 10:13 4 ч 31 м
Промучасток 28.01.2021 10:16 1 мин 28.01.2021 10:17 4 ч 35 м
Железнодорожный 28.01.2021 10:19 1 мин 28.01.2021 10:20 4 ч 38 м
Комсомольская 28.01.2021 10:21 1 мин 28.01.2021 10:22 4 ч 40 м
Пермь-Сорт. 28.01.2021 10:25 1 мин 28.01.2021 10:26 4 ч 44 м
Пермь-2 28.01.2021 10:32 4 ч 50 м

График движения электрички 7152/6004 Балезино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!