Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7152/6004 Балезино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 18.07.2019 04:33 -
Шур 18.07.2019 04:51 1 мин 18.07.2019 04:52 19 мин
Пибаньшур 18.07.2019 04:56 1 мин 18.07.2019 04:57 24 мин
Пост 1217 км 18.07.2019 05:01 1 мин 18.07.2019 05:02 29 мин
Чепца 18.07.2019 05:10 1 мин 18.07.2019 05:11 38 мин
Пушмези 18.07.2019 05:19 1 мин 18.07.2019 05:20 47 мин
Сегедур 18.07.2019 05:25 1 мин 18.07.2019 05:26 53 мин
Ключевское 18.07.2019 05:29 1 мин 18.07.2019 05:30 57 мин
Кез 18.07.2019 05:35 1 мин 18.07.2019 05:36 1 ч 3 м
Лып 18.07.2019 05:41 1 мин 18.07.2019 05:42 1 ч 9 м
Кабалуд 18.07.2019 05:48 1 мин 18.07.2019 05:49 1 ч 16 м
Филинцы 18.07.2019 05:56 1 мин 18.07.2019 05:57 1 ч 24 м
Кузьма 18.07.2019 06:02 1 мин 18.07.2019 06:03 1 ч 30 м
Шныры 18.07.2019 07:09 1 мин 18.07.2019 07:10 1 ч 37 м
Бабики 18.07.2019 07:14 1 мин 18.07.2019 07:15 1 ч 42 м
Волегово 18.07.2019 07:18 1 мин 18.07.2019 07:19 1 ч 46 м
Бородулино 18.07.2019 07:28 1 мин 18.07.2019 07:29 1 ч 56 м
Путино 18.07.2019 07:34 1 мин 18.07.2019 07:35 2 ч 2 м
Хрустали 18.07.2019 07:39 1 мин 18.07.2019 07:40 2 ч 7 м
Субботники 18.07.2019 07:44 1 мин 18.07.2019 07:45 2 ч 12 м
1312 км 18.07.2019 07:49 1 мин 18.07.2019 07:50 2 ч 17 м
Верещагино 18.07.2019 07:54 11 мин 18.07.2019 08:05 2 ч 32 м
Зюкай 18.07.2019 08:13 1 мин 18.07.2019 08:14 2 ч 41 м
Аникино 18.07.2019 08:17 1 мин 18.07.2019 08:18 2 ч 45 м
Кукетский 18.07.2019 08:22 1 мин 18.07.2019 08:23 2 ч 50 м
Пузята 18.07.2019 08:27 1 мин 18.07.2019 08:28 2 ч 55 м
Менделеево 18.07.2019 08:34 1 мин 18.07.2019 08:35 3 ч 2 м
Обва 18.07.2019 08:42 1 мин 18.07.2019 08:43 3 ч 10 м
1358 км 18.07.2019 08:49 1 мин 18.07.2019 08:50 3 ч 17 м
Мокино 18.07.2019 08:53 1 мин 18.07.2019 08:54 3 ч 21 м
1366 км 18.07.2019 08:58 1 мин 18.07.2019 08:59 3 ч 26 м
Григорьевская 18.07.2019 09:03 1 мин 18.07.2019 09:04 3 ч 31 м
1375 км 18.07.2019 09:09 1 мин 18.07.2019 09:10 3 ч 37 м
Сюзьва 18.07.2019 09:11 1 мин 18.07.2019 09:12 3 ч 39 м
Юшково 18.07.2019 09:15 1 мин 18.07.2019 09:16 3 ч 43 м
Вожаково 18.07.2019 09:19 1 мин 18.07.2019 09:20 3 ч 47 м
Чайковская 18.07.2019 09:26 1 мин 18.07.2019 09:27 3 ч 54 м
Удалы 18.07.2019 09:31 1 мин 18.07.2019 09:32 3 ч 59 м
1394 км 18.07.2019 09:35 1 мин 18.07.2019 09:36 4 ч 3 м
Шабуничи 18.07.2019 09:39 1 мин 18.07.2019 09:40 4 ч 7 м
Увал 18.07.2019 09:42 1 мин 18.07.2019 09:43 4 ч 10 м
Стрелка 18.07.2019 09:48 1 мин 18.07.2019 09:49 4 ч 16 м
1406 км 18.07.2019 09:50 1 мин 18.07.2019 09:51 4 ч 18 м
Оверята 18.07.2019 09:55 1 мин 18.07.2019 09:56 4 ч 23 м
Мысы 18.07.2019 10:00 1 мин 18.07.2019 10:01 4 ч 28 м
Ласьва 18.07.2019 10:04 1 мин 18.07.2019 10:05 4 ч 32 м
Курья 18.07.2019 10:10 1 мин 18.07.2019 10:11 4 ч 38 м
Промучасток 18.07.2019 10:14 1 мин 18.07.2019 10:15 4 ч 42 м
Железнодорожный 18.07.2019 10:18 1 мин 18.07.2019 10:19 4 ч 46 м
Комсомольская 18.07.2019 10:21 1 мин 18.07.2019 10:22 4 ч 49 м
Пермь-Сорт. 18.07.2019 10:25 1 мин 18.07.2019 10:26 4 ч 53 м
Пермь-2 18.07.2019 10:34 5 ч 1 м

График движения электрички 7152/6004 Балезино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!