Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7152/6004 Балезино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 20.10.2020 04:42 -
Шур 20.10.2020 05:00 1 мин 20.10.2020 05:01 19 мин
Пибаньшур 20.10.2020 05:06 1 мин 20.10.2020 05:07 25 мин
Пост 1217 км 20.10.2020 05:11 1 мин 20.10.2020 05:12 30 мин
Чепца 20.10.2020 05:20 1 мин 20.10.2020 05:21 39 мин
Пушмези 20.10.2020 05:29 1 мин 20.10.2020 05:30 48 мин
Сегедур 20.10.2020 05:34 1 мин 20.10.2020 05:35 53 мин
Ключевское 20.10.2020 05:38 1 мин 20.10.2020 05:39 57 мин
Кез 20.10.2020 05:44 1 мин 20.10.2020 05:45 1 ч 3 м
Лып 20.10.2020 05:50 1 мин 20.10.2020 05:51 1 ч 9 м
Кабалуд 20.10.2020 05:56 1 мин 20.10.2020 05:57 1 ч 15 м
Филинцы 20.10.2020 06:04 1 мин 20.10.2020 06:05 1 ч 23 м
Кузьма 20.10.2020 06:09 1 мин 20.10.2020 06:10 1 ч 28 м
Шныры 20.10.2020 07:16 1 мин 20.10.2020 07:17 1 ч 35 м
Бабики 20.10.2020 07:21 1 мин 20.10.2020 07:22 1 ч 40 м
Волегово 20.10.2020 07:25 1 мин 20.10.2020 07:26 1 ч 44 м
Бородулино 20.10.2020 07:34 1 мин 20.10.2020 07:35 1 ч 53 м
Путино 20.10.2020 07:41 1 мин 20.10.2020 07:42 2 ч 0 м
Хрустали 20.10.2020 07:47 1 мин 20.10.2020 07:48 2 ч 6 м
Субботники 20.10.2020 07:52 1 мин 20.10.2020 07:53 2 ч 11 м
1312 км 20.10.2020 07:57 1 мин 20.10.2020 07:58 2 ч 16 м
Верещагино 20.10.2020 08:03 3 мин 20.10.2020 08:06 2 ч 24 м
Зюкай 20.10.2020 08:14 1 мин 20.10.2020 08:15 2 ч 33 м
Аникино 20.10.2020 08:18 1 мин 20.10.2020 08:19 2 ч 37 м
Кукетский 20.10.2020 08:23 1 мин 20.10.2020 08:24 2 ч 42 м
Пузята 20.10.2020 08:28 1 мин 20.10.2020 08:29 2 ч 47 м
Менделеево 20.10.2020 08:35 1 мин 20.10.2020 08:36 2 ч 54 м
Обва 20.10.2020 08:43 1 мин 20.10.2020 08:44 3 ч 2 м
1358 км 20.10.2020 08:49 1 мин 20.10.2020 08:50 3 ч 8 м
Мокино 20.10.2020 08:53 1 мин 20.10.2020 08:54 3 ч 12 м
1366 км 20.10.2020 08:58 1 мин 20.10.2020 08:59 3 ч 17 м
Григорьевская 20.10.2020 09:03 1 мин 20.10.2020 09:04 3 ч 22 м
1375 км 20.10.2020 09:10 1 мин 20.10.2020 09:11 3 ч 29 м
Сюзьва 20.10.2020 09:13 1 мин 20.10.2020 09:14 3 ч 32 м
Юшково 20.10.2020 09:17 1 мин 20.10.2020 09:18 3 ч 36 м
Вожаково 20.10.2020 09:21 1 мин 20.10.2020 09:22 3 ч 40 м
Чайковская 20.10.2020 09:27 1 мин 20.10.2020 09:28 3 ч 46 м
Удалы 20.10.2020 09:33 1 мин 20.10.2020 09:34 3 ч 52 м
1394 км 20.10.2020 09:37 1 мин 20.10.2020 09:38 3 ч 56 м
Шабуничи 20.10.2020 09:42 1 мин 20.10.2020 09:43 4 ч 1 м
Увал 20.10.2020 09:46 1 мин 20.10.2020 09:47 4 ч 5 м
Стрелка 20.10.2020 09:52 1 мин 20.10.2020 09:53 4 ч 11 м
1406 км 20.10.2020 09:54 1 мин 20.10.2020 09:55 4 ч 13 м
Оверята 20.10.2020 09:59 1 мин 20.10.2020 10:00 4 ч 18 м
Мысы 20.10.2020 10:06 1 мин 20.10.2020 10:07 4 ч 25 м
Ласьва 20.10.2020 10:10 1 мин 20.10.2020 10:11 4 ч 29 м
Курья 20.10.2020 10:16 1 мин 20.10.2020 10:17 4 ч 35 м
Промучасток 20.10.2020 10:20 1 мин 20.10.2020 10:21 4 ч 39 м
Железнодорожный 20.10.2020 10:24 1 мин 20.10.2020 10:25 4 ч 43 м
Комсомольская 20.10.2020 10:27 1 мин 20.10.2020 10:28 4 ч 46 м
Пермь-Сорт. 20.10.2020 10:31 1 мин 20.10.2020 10:32 4 ч 50 м
Пермь-2 20.10.2020 10:39 4 ч 57 м

График движения электрички 7152/6004 Балезино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!