Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7152/6004 Балезино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балезино - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 09.07.2022 04:42 -
Шур 09.07.2022 05:00 1 мин 09.07.2022 05:01 19 мин
Пибаньшур 09.07.2022 05:06 1 мин 09.07.2022 05:07 25 мин
Пост 1217 км 09.07.2022 05:11 1 мин 09.07.2022 05:12 30 мин
Чепца 09.07.2022 05:20 1 мин 09.07.2022 05:21 39 мин
Пушмези 09.07.2022 05:29 1 мин 09.07.2022 05:30 48 мин
Сегедур 09.07.2022 05:34 1 мин 09.07.2022 05:35 53 мин
Ключевское 09.07.2022 05:38 1 мин 09.07.2022 05:39 57 мин
Кез 09.07.2022 05:44 1 мин 09.07.2022 05:45 1 ч 3 м
Лып 09.07.2022 05:50 1 мин 09.07.2022 05:51 1 ч 9 м
Кабалуд 09.07.2022 05:56 1 мин 09.07.2022 05:57 1 ч 15 м
Филинцы 09.07.2022 06:04 1 мин 09.07.2022 06:05 1 ч 23 м
Кузьма 09.07.2022 06:09 1 мин 09.07.2022 06:10 1 ч 28 м
Шныры 09.07.2022 07:16 1 мин 09.07.2022 07:17 1 ч 35 м
Бабики 09.07.2022 07:22 1 мин 09.07.2022 07:23 1 ч 41 м
Волегово 09.07.2022 07:26 1 мин 09.07.2022 07:27 1 ч 45 м
Бородулино 09.07.2022 07:35 1 мин 09.07.2022 07:36 1 ч 54 м
Путино 09.07.2022 07:41 1 мин 09.07.2022 07:42 2 ч 0 м
Хрустали 09.07.2022 07:47 1 мин 09.07.2022 07:48 2 ч 6 м
Субботники 09.07.2022 07:52 1 мин 09.07.2022 07:53 2 ч 11 м
Рябины (1312 км) 09.07.2022 07:57 1 мин 09.07.2022 07:58 2 ч 16 м
Верещагино 09.07.2022 08:02 3 мин 09.07.2022 08:05 2 ч 23 м
Зюкай 09.07.2022 08:13 1 мин 09.07.2022 08:14 2 ч 32 м
Аникино 09.07.2022 08:17 1 мин 09.07.2022 08:18 2 ч 36 м
Кукетский 09.07.2022 08:22 1 мин 09.07.2022 08:23 2 ч 41 м
Пузята 09.07.2022 08:27 1 мин 09.07.2022 08:28 2 ч 46 м
Менделеево 09.07.2022 08:34 1 мин 09.07.2022 08:35 2 ч 53 м
Обва 09.07.2022 08:43 1 мин 09.07.2022 08:44 3 ч 2 м
Большая Ния (1358 км) 09.07.2022 08:49 1 мин 09.07.2022 08:50 3 ч 8 м
Мокино 09.07.2022 08:53 1 мин 09.07.2022 08:54 3 ч 12 м
Новокошкино (1366 км) 09.07.2022 08:58 1 мин 09.07.2022 08:59 3 ч 17 м
Григорьевская 09.07.2022 09:03 1 мин 09.07.2022 09:04 3 ч 22 м
Бураки (1375 км) 09.07.2022 09:10 1 мин 09.07.2022 09:11 3 ч 29 м
Сюзьва 09.07.2022 09:12 1 мин 09.07.2022 09:13 3 ч 31 м
Юшково 09.07.2022 09:16 1 мин 09.07.2022 09:17 3 ч 35 м
Вожаково 09.07.2022 09:20 1 мин 09.07.2022 09:21 3 ч 39 м
Чайковская 09.07.2022 09:26 1 мин 09.07.2022 09:27 3 ч 45 м
Удалы 09.07.2022 09:32 1 мин 09.07.2022 09:33 3 ч 51 м
Нижнее Брагино (1394 км) 09.07.2022 09:36 1 мин 09.07.2022 09:37 3 ч 55 м
Шабуничи 09.07.2022 09:41 1 мин 09.07.2022 09:42 4 ч 0 м
Увал 09.07.2022 09:45 1 мин 09.07.2022 09:46 4 ч 4 м
Стрелка 09.07.2022 09:51 1 мин 09.07.2022 09:52 4 ч 10 м
1406 км 09.07.2022 09:53 1 мин 09.07.2022 09:54 4 ч 12 м
Оверята 09.07.2022 09:58 1 мин 09.07.2022 09:59 4 ч 17 м
Мысы 09.07.2022 10:03 1 мин 09.07.2022 10:04 4 ч 22 м
Ласьва 09.07.2022 10:07 1 мин 09.07.2022 10:08 4 ч 26 м
Курья 09.07.2022 10:13 1 мин 09.07.2022 10:14 4 ч 32 м
Промучасток 09.07.2022 10:16 1 мин 09.07.2022 10:17 4 ч 35 м
Железнодорожный 09.07.2022 10:19 1 мин 09.07.2022 10:20 4 ч 38 м
Комсомольская 09.07.2022 10:21 1 мин 09.07.2022 10:22 4 ч 40 м
Пермь-Сорт. 09.07.2022 10:25 1 мин 09.07.2022 10:26 4 ч 44 м
Пермь-2 09.07.2022 10:32 4 ч 50 м

График движения электрички 7152/6004 Балезино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!