Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7153 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.08.2019 18:30 -
Пермь-Сорт. 23.08.2019 18:37 1 мин 23.08.2019 18:38 8 мин
Комсомольская 23.08.2019 18:39 23.08.2019 18:39 9 мин
Железнодорожный 23.08.2019 18:42 1 мин 23.08.2019 18:43 13 мин
Промучасток 23.08.2019 18:46 1 мин 23.08.2019 18:47 17 мин
Курья 23.08.2019 18:48 23.08.2019 18:48 18 мин
Ласьва 23.08.2019 18:49 23.08.2019 18:49 19 мин
Мысы 23.08.2019 18:50 23.08.2019 18:50 20 мин
Оверята 23.08.2019 18:59 1 мин 23.08.2019 19:00 30 мин
1406 км 23.08.2019 19:01 23.08.2019 19:01 31 мин
Стрелка 23.08.2019 19:02 23.08.2019 19:02 32 мин
Увал 23.08.2019 19:03 23.08.2019 19:03 33 мин
Шабуничи 23.08.2019 19:10 1 мин 23.08.2019 19:11 41 мин
1394 км 23.08.2019 19:12 23.08.2019 19:12 42 мин
Удалы 23.08.2019 19:13 23.08.2019 19:13 43 мин
Чайковская 23.08.2019 19:23 1 мин 23.08.2019 19:24 54 мин
Вожаково 23.08.2019 19:25 23.08.2019 19:25 55 мин
Юшково 23.08.2019 19:26 23.08.2019 19:26 56 мин
Сюзьва 23.08.2019 19:27 23.08.2019 19:27 57 мин
1375 км 23.08.2019 19:28 23.08.2019 19:28 58 мин
Григорьевская 23.08.2019 19:41 1 мин 23.08.2019 19:42 1 ч 12 м
1366 км 23.08.2019 19:43 23.08.2019 19:43 1 ч 13 м
Мокино 23.08.2019 19:44 23.08.2019 19:44 1 ч 14 м
1358 км 23.08.2019 19:45 23.08.2019 19:45 1 ч 15 м
Обва 23.08.2019 19:46 23.08.2019 19:46 1 ч 16 м
Менделеево 23.08.2019 20:11 1 мин 23.08.2019 20:12 1 ч 42 м
Пузята 23.08.2019 20:13 23.08.2019 20:13 1 ч 43 м
Кукетский 23.08.2019 20:14 23.08.2019 20:14 1 ч 44 м
Аникино 23.08.2019 20:15 23.08.2019 20:15 1 ч 45 м
Зюкай 23.08.2019 20:16 23.08.2019 20:16 1 ч 46 м
Верещагино 23.08.2019 20:39 2 ч 9 м

График движения электрички 7153 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!