Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7154 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 21.04.2019 06:59 -
Зюкай 21.04.2019 07:00 21.04.2019 07:00 1 мин
Аникино 21.04.2019 07:01 21.04.2019 07:01 2 мин
Кукетский 21.04.2019 07:02 21.04.2019 07:02 3 мин
Пузята 21.04.2019 07:03 21.04.2019 07:03 4 мин
Менделеево 21.04.2019 07:21 1 мин 21.04.2019 07:22 23 мин
Обва 21.04.2019 07:23 21.04.2019 07:23 24 мин
1358 км 21.04.2019 07:24 21.04.2019 07:24 25 мин
Мокино 21.04.2019 07:25 21.04.2019 07:25 26 мин
1366 км 21.04.2019 07:26 21.04.2019 07:26 27 мин
Григорьевская 21.04.2019 07:42 1 мин 21.04.2019 07:43 44 мин
1375 км 21.04.2019 07:44 21.04.2019 07:44 45 мин
Сюзьва 21.04.2019 07:45 21.04.2019 07:45 46 мин
Юшково 21.04.2019 07:46 21.04.2019 07:46 47 мин
Вожаково 21.04.2019 07:47 21.04.2019 07:47 48 мин
Чайковская 21.04.2019 07:58 1 мин 21.04.2019 07:59 1 ч 0 м
Удалы 21.04.2019 08:00 21.04.2019 08:00 1 ч 1 м
1394 км 21.04.2019 08:01 21.04.2019 08:01 1 ч 2 м
Шабуничи 21.04.2019 08:07 1 мин 21.04.2019 08:08 1 ч 9 м
Увал 21.04.2019 08:09 21.04.2019 08:09 1 ч 10 м
Стрелка 21.04.2019 08:10 21.04.2019 08:10 1 ч 11 м
1406 км 21.04.2019 08:11 21.04.2019 08:11 1 ч 12 м
Оверята 21.04.2019 08:18 1 мин 21.04.2019 08:19 1 ч 20 м
Мысы 21.04.2019 08:20 21.04.2019 08:20 1 ч 21 м
Ласьва 21.04.2019 08:21 21.04.2019 08:21 1 ч 22 м
Курья 21.04.2019 08:22 21.04.2019 08:22 1 ч 23 м
Промучасток 21.04.2019 08:30 1 мин 21.04.2019 08:31 1 ч 32 м
Железнодорожный 21.04.2019 08:34 1 мин 21.04.2019 08:35 1 ч 36 м
Комсомольская 21.04.2019 08:36 21.04.2019 08:36 1 ч 37 м
Пермь-Сорт. 21.04.2019 08:40 1 мин 21.04.2019 08:41 1 ч 42 м
Пермь-2 21.04.2019 08:49 1 ч 50 м

График движения электрички 7154 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!