Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7154 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 18.07.2019 06:30 -
Зюкай 18.07.2019 06:31 18.07.2019 06:31 1 мин
Аникино 18.07.2019 06:32 18.07.2019 06:32 2 мин
Кукетский 18.07.2019 06:33 18.07.2019 06:33 3 мин
Пузята 18.07.2019 06:34 18.07.2019 06:34 4 мин
Менделеево 18.07.2019 06:52 1 мин 18.07.2019 06:53 23 мин
Обва 18.07.2019 06:54 18.07.2019 06:54 24 мин
1358 км 18.07.2019 06:55 18.07.2019 06:55 25 мин
Мокино 18.07.2019 06:56 18.07.2019 06:56 26 мин
1366 км 18.07.2019 06:57 18.07.2019 06:57 27 мин
Григорьевская 18.07.2019 07:13 1 мин 18.07.2019 07:14 44 мин
1375 км 18.07.2019 07:15 18.07.2019 07:15 45 мин
Сюзьва 18.07.2019 07:16 18.07.2019 07:16 46 мин
Юшково 18.07.2019 07:17 18.07.2019 07:17 47 мин
Вожаково 18.07.2019 07:18 18.07.2019 07:18 48 мин
Чайковская 18.07.2019 07:29 1 мин 18.07.2019 07:30 1 ч 0 м
Удалы 18.07.2019 07:31 18.07.2019 07:31 1 ч 1 м
1394 км 18.07.2019 07:32 18.07.2019 07:32 1 ч 2 м
Шабуничи 18.07.2019 07:39 1 мин 18.07.2019 07:40 1 ч 10 м
Увал 18.07.2019 07:41 18.07.2019 07:41 1 ч 11 м
Стрелка 18.07.2019 07:42 18.07.2019 07:42 1 ч 12 м
1406 км 18.07.2019 07:43 18.07.2019 07:43 1 ч 13 м
Оверята 18.07.2019 07:49 1 мин 18.07.2019 07:50 1 ч 20 м
Мысы 18.07.2019 07:51 18.07.2019 07:51 1 ч 21 м
Ласьва 18.07.2019 07:52 18.07.2019 07:52 1 ч 22 м
Курья 18.07.2019 07:53 18.07.2019 07:53 1 ч 23 м
Промучасток 18.07.2019 08:03 1 мин 18.07.2019 08:04 1 ч 34 м
Железнодорожный 18.07.2019 08:07 1 мин 18.07.2019 08:08 1 ч 38 м
Комсомольская 18.07.2019 08:09 18.07.2019 08:09 1 ч 39 м
Пермь-Сорт. 18.07.2019 08:12 1 мин 18.07.2019 08:13 1 ч 43 м
Пермь-2 18.07.2019 08:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7154 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!