Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7156/6010 Балезино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 30.11.2020 15:27 -
Шур 30.11.2020 15:46 1 мин 30.11.2020 15:47 20 мин
Пибаньшур 30.11.2020 15:52 1 мин 30.11.2020 15:53 26 мин
Пост 1217 км 30.11.2020 15:57 1 мин 30.11.2020 15:58 31 мин
Чепца 30.11.2020 16:06 1 мин 30.11.2020 16:07 40 мин
Пушмези 30.11.2020 16:15 1 мин 30.11.2020 16:16 49 мин
Сегедур 30.11.2020 16:20 1 мин 30.11.2020 16:21 54 мин
Ключевское 30.11.2020 16:22 30.11.2020 16:22 55 мин
Кез 30.11.2020 16:30 1 мин 30.11.2020 16:31 1 ч 4 м
Кабалуд 30.11.2020 16:42 1 мин 30.11.2020 16:43 1 ч 16 м
Филинцы 30.11.2020 16:50 1 мин 30.11.2020 16:51 1 ч 24 м
Кузьма 30.11.2020 16:55 1 мин 30.11.2020 16:56 1 ч 29 м
Шныры 30.11.2020 18:02 1 мин 30.11.2020 18:03 1 ч 36 м
Бабики 30.11.2020 18:07 1 мин 30.11.2020 18:08 1 ч 41 м
Волегово 30.11.2020 18:11 1 мин 30.11.2020 18:12 1 ч 45 м
Бородулино 30.11.2020 18:20 1 мин 30.11.2020 18:21 1 ч 54 м
Путино 30.11.2020 18:26 1 мин 30.11.2020 18:27 2 ч 0 м
Субботники 30.11.2020 18:36 1 мин 30.11.2020 18:37 2 ч 10 м
1312 км 30.11.2020 18:41 1 мин 30.11.2020 18:42 2 ч 15 м
Верещагино 30.11.2020 18:46 2 мин 30.11.2020 18:48 2 ч 21 м
Зюкай 30.11.2020 18:55 1 мин 30.11.2020 18:56 2 ч 29 м
Аникино 30.11.2020 18:59 1 мин 30.11.2020 19:00 2 ч 33 м
Кукетский 30.11.2020 19:04 1 мин 30.11.2020 19:05 2 ч 38 м
Пузята 30.11.2020 19:09 1 мин 30.11.2020 19:10 2 ч 43 м
Менделеево 30.11.2020 19:16 1 мин 30.11.2020 19:17 2 ч 50 м
Обва 30.11.2020 19:24 1 мин 30.11.2020 19:25 2 ч 58 м
1358 км 30.11.2020 19:30 1 мин 30.11.2020 19:31 3 ч 4 м
Мокино 30.11.2020 19:34 1 мин 30.11.2020 19:35 3 ч 8 м
1366 км 30.11.2020 19:39 1 мин 30.11.2020 19:40 3 ч 13 м
Григорьевская 30.11.2020 19:44 1 мин 30.11.2020 19:45 3 ч 18 м
1375 км 30.11.2020 19:50 1 мин 30.11.2020 19:51 3 ч 24 м
Сюзьва 30.11.2020 19:52 1 мин 30.11.2020 19:53 3 ч 26 м
Юшково 30.11.2020 19:56 1 мин 30.11.2020 19:57 3 ч 30 м
Вожаково 30.11.2020 20:00 1 мин 30.11.2020 20:01 3 ч 34 м
Чайковская 30.11.2020 20:06 1 мин 30.11.2020 20:07 3 ч 40 м
Удалы 30.11.2020 20:11 1 мин 30.11.2020 20:12 3 ч 45 м
1394 км 30.11.2020 20:15 1 мин 30.11.2020 20:16 3 ч 49 м
Шабуничи 30.11.2020 20:20 1 мин 30.11.2020 20:21 3 ч 54 м
Увал 30.11.2020 20:23 1 мин 30.11.2020 20:24 3 ч 57 м
Стрелка 30.11.2020 20:29 1 мин 30.11.2020 20:30 4 ч 3 м
1406 км 30.11.2020 20:31 1 мин 30.11.2020 20:32 4 ч 5 м
Оверята 30.11.2020 20:36 1 мин 30.11.2020 20:37 4 ч 10 м
Мысы 30.11.2020 20:43 1 мин 30.11.2020 20:44 4 ч 17 м
Ласьва 30.11.2020 20:47 1 мин 30.11.2020 20:48 4 ч 21 м
Курья 30.11.2020 20:53 1 мин 30.11.2020 20:54 4 ч 27 м
Промучасток 30.11.2020 20:57 1 мин 30.11.2020 20:58 4 ч 31 м
Железнодорожный 30.11.2020 21:01 1 мин 30.11.2020 21:02 4 ч 35 м
Комсомольская 30.11.2020 21:04 1 мин 30.11.2020 21:05 4 ч 38 м
Пермь-Сорт. 30.11.2020 21:07 1 мин 30.11.2020 21:08 4 ч 41 м
Пермь-2 30.11.2020 21:15 4 ч 48 м

График движения электрички 7156/6010 Балезино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!