Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7156/6010 Балезино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 18.07.2019 15:28 -
Шур 18.07.2019 15:46 1 мин 18.07.2019 15:47 19 мин
Пибаньшур 18.07.2019 15:52 1 мин 18.07.2019 15:53 25 мин
Пост 1217 км 18.07.2019 15:57 1 мин 18.07.2019 15:58 30 мин
Чепца 18.07.2019 16:06 1 мин 18.07.2019 16:07 39 мин
Пушмези 18.07.2019 16:15 1 мин 18.07.2019 16:16 48 мин
Сегедур 18.07.2019 16:20 1 мин 18.07.2019 16:21 53 мин
Ключевское 18.07.2019 16:24 1 мин 18.07.2019 16:25 57 мин
Кез 18.07.2019 16:30 1 мин 18.07.2019 16:31 1 ч 3 м
Лып 18.07.2019 16:37 1 мин 18.07.2019 16:38 1 ч 10 м
Кабалуд 18.07.2019 16:44 1 мин 18.07.2019 16:45 1 ч 17 м
Филинцы 18.07.2019 16:52 1 мин 18.07.2019 16:53 1 ч 25 м
Кузьма 18.07.2019 16:57 1 мин 18.07.2019 16:58 1 ч 30 м
Шныры 18.07.2019 18:04 1 мин 18.07.2019 18:05 1 ч 37 м
Бабики 18.07.2019 18:09 1 мин 18.07.2019 18:10 1 ч 42 м
Волегово 18.07.2019 18:13 1 мин 18.07.2019 18:14 1 ч 46 м
Бородулино 18.07.2019 18:22 1 мин 18.07.2019 18:23 1 ч 55 м
Путино 18.07.2019 18:28 1 мин 18.07.2019 18:29 2 ч 1 м
Хрустали 18.07.2019 18:33 1 мин 18.07.2019 18:34 2 ч 6 м
Субботники 18.07.2019 18:38 1 мин 18.07.2019 18:39 2 ч 11 м
1312 км 18.07.2019 18:43 1 мин 18.07.2019 18:44 2 ч 16 м
Верещагино 18.07.2019 18:48 3 мин 18.07.2019 18:51 2 ч 23 м
Зюкай 18.07.2019 18:59 1 мин 18.07.2019 19:00 2 ч 32 м
Аникино 18.07.2019 19:03 1 мин 18.07.2019 19:04 2 ч 36 м
Кукетский 18.07.2019 19:08 1 мин 18.07.2019 19:09 2 ч 41 м
Пузята 18.07.2019 19:13 1 мин 18.07.2019 19:14 2 ч 46 м
Менделеево 18.07.2019 19:21 1 мин 18.07.2019 19:22 2 ч 54 м
Обва 18.07.2019 19:29 1 мин 18.07.2019 19:30 3 ч 2 м
1358 км 18.07.2019 19:35 1 мин 18.07.2019 19:36 3 ч 8 м
Мокино 18.07.2019 19:39 1 мин 18.07.2019 19:40 3 ч 12 м
1366 км 18.07.2019 19:45 1 мин 18.07.2019 19:46 3 ч 18 м
Григорьевская 18.07.2019 19:51 1 мин 18.07.2019 19:52 3 ч 24 м
1375 км 18.07.2019 19:57 1 мин 18.07.2019 19:58 3 ч 30 м
Сюзьва 18.07.2019 19:59 1 мин 18.07.2019 20:00 3 ч 32 м
Юшково 18.07.2019 20:03 1 мин 18.07.2019 20:04 3 ч 36 м
Вожаково 18.07.2019 20:07 1 мин 18.07.2019 20:08 3 ч 40 м
Чайковская 18.07.2019 20:13 1 мин 18.07.2019 20:14 3 ч 46 м
Удалы 18.07.2019 20:18 1 мин 18.07.2019 20:19 3 ч 51 м
1394 км 18.07.2019 20:22 1 мин 18.07.2019 20:23 3 ч 55 м
Шабуничи 18.07.2019 20:26 1 мин 18.07.2019 20:27 3 ч 59 м
Увал 18.07.2019 20:29 1 мин 18.07.2019 20:30 4 ч 2 м
Стрелка 18.07.2019 20:35 1 мин 18.07.2019 20:36 4 ч 8 м
1406 км 18.07.2019 20:37 1 мин 18.07.2019 20:38 4 ч 10 м
Оверята 18.07.2019 20:42 1 мин 18.07.2019 20:43 4 ч 15 м
Мысы 18.07.2019 20:47 1 мин 18.07.2019 20:48 4 ч 20 м
Ласьва 18.07.2019 20:51 1 мин 18.07.2019 20:52 4 ч 24 м
Курья 18.07.2019 20:57 1 мин 18.07.2019 20:58 4 ч 30 м
Промучасток 18.07.2019 21:01 1 мин 18.07.2019 21:02 4 ч 34 м
Железнодорожный 18.07.2019 21:05 1 мин 18.07.2019 21:06 4 ч 38 м
Комсомольская 18.07.2019 21:08 1 мин 18.07.2019 21:09 4 ч 41 м
Пермь-Сорт. 18.07.2019 21:12 1 мин 18.07.2019 21:13 4 ч 45 м
Пермь-2 18.07.2019 21:21 4 ч 53 м

График движения электрички 7156/6010 Балезино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!