Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7156/6010 Балезино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 11.05.2021 15:27 -
Шур 11.05.2021 15:46 1 мин 11.05.2021 15:47 20 мин
Пибаньшур 11.05.2021 15:52 1 мин 11.05.2021 15:53 26 мин
Пост 1217 км 11.05.2021 15:57 1 мин 11.05.2021 15:58 31 мин
Чепца 11.05.2021 16:06 1 мин 11.05.2021 16:07 40 мин
Пушмези 11.05.2021 16:15 1 мин 11.05.2021 16:16 49 мин
Сегедур 11.05.2021 16:20 1 мин 11.05.2021 16:21 54 мин
Ключевское 11.05.2021 16:24 1 мин 11.05.2021 16:25 58 мин
Кез 11.05.2021 16:30 1 мин 11.05.2021 16:31 1 ч 4 м
Лып 11.05.2021 16:36 1 мин 11.05.2021 16:37 1 ч 10 м
Кабалуд 11.05.2021 16:42 1 мин 11.05.2021 16:43 1 ч 16 м
Филинцы 11.05.2021 16:50 1 мин 11.05.2021 16:51 1 ч 24 м
Кузьма 11.05.2021 16:55 1 мин 11.05.2021 16:56 1 ч 29 м
Шныры 11.05.2021 18:02 1 мин 11.05.2021 18:03 1 ч 36 м
Бабики 11.05.2021 18:07 1 мин 11.05.2021 18:08 1 ч 41 м
Волегово 11.05.2021 18:11 1 мин 11.05.2021 18:12 1 ч 45 м
Бородулино 11.05.2021 18:20 1 мин 11.05.2021 18:21 1 ч 54 м
Путино 11.05.2021 18:26 1 мин 11.05.2021 18:27 2 ч 0 м
Хрустали 11.05.2021 18:31 1 мин 11.05.2021 18:32 2 ч 5 м
Субботники 11.05.2021 18:36 1 мин 11.05.2021 18:37 2 ч 10 м
1312 км 11.05.2021 18:41 1 мин 11.05.2021 18:42 2 ч 15 м
Верещагино 11.05.2021 18:46 2 мин 11.05.2021 18:48 2 ч 21 м
Зюкай 11.05.2021 18:55 1 мин 11.05.2021 18:56 2 ч 29 м
Аникино 11.05.2021 18:59 1 мин 11.05.2021 19:00 2 ч 33 м
Кукетский 11.05.2021 19:04 1 мин 11.05.2021 19:05 2 ч 38 м
Пузята 11.05.2021 19:09 1 мин 11.05.2021 19:10 2 ч 43 м
Менделеево 11.05.2021 19:16 1 мин 11.05.2021 19:17 2 ч 50 м
Обва 11.05.2021 19:24 1 мин 11.05.2021 19:25 2 ч 58 м
1358 км 11.05.2021 19:30 1 мин 11.05.2021 19:31 3 ч 4 м
Мокино 11.05.2021 19:34 1 мин 11.05.2021 19:35 3 ч 8 м
1366 км 11.05.2021 19:39 1 мин 11.05.2021 19:40 3 ч 13 м
Григорьевская 11.05.2021 19:45 1 мин 11.05.2021 19:46 3 ч 19 м
1375 км 11.05.2021 19:51 1 мин 11.05.2021 19:52 3 ч 25 м
Сюзьва 11.05.2021 19:54 1 мин 11.05.2021 19:55 3 ч 28 м
Юшково 11.05.2021 19:57 1 мин 11.05.2021 19:58 3 ч 31 м
Вожаково 11.05.2021 20:01 1 мин 11.05.2021 20:02 3 ч 35 м
Чайковская 11.05.2021 20:07 1 мин 11.05.2021 20:08 3 ч 41 м
Удалы 11.05.2021 20:12 1 мин 11.05.2021 20:13 3 ч 46 м
1394 км 11.05.2021 20:15 1 мин 11.05.2021 20:16 3 ч 49 м
Шабуничи 11.05.2021 20:20 1 мин 11.05.2021 20:21 3 ч 54 м
Увал 11.05.2021 20:23 1 мин 11.05.2021 20:24 3 ч 57 м
Стрелка 11.05.2021 20:29 1 мин 11.05.2021 20:30 4 ч 3 м
1406 км 11.05.2021 20:31 1 мин 11.05.2021 20:32 4 ч 5 м
Оверята 11.05.2021 20:36 1 мин 11.05.2021 20:37 4 ч 10 м
Мысы 11.05.2021 20:41 1 мин 11.05.2021 20:42 4 ч 15 м
Ласьва 11.05.2021 20:45 1 мин 11.05.2021 20:46 4 ч 19 м
Курья 11.05.2021 20:51 1 мин 11.05.2021 20:52 4 ч 25 м
Промучасток 11.05.2021 20:55 1 мин 11.05.2021 20:56 4 ч 29 м
Железнодорожный 11.05.2021 20:58 1 мин 11.05.2021 20:59 4 ч 32 м
Комсомольская 11.05.2021 21:01 1 мин 11.05.2021 21:02 4 ч 35 м
Пермь-Сорт. 11.05.2021 21:04 1 мин 11.05.2021 21:05 4 ч 38 м
Пермь-2 11.05.2021 21:13 4 ч 46 м

График движения электрички 7156/6010 Балезино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!