Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7156/6010 Балезино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балезино - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 01.10.2022 15:27 -
Шур 01.10.2022 15:46 1 мин 01.10.2022 15:47 20 мин
Пибаньшур 01.10.2022 15:52 1 мин 01.10.2022 15:53 26 мин
Пост 1217 км 01.10.2022 15:57 1 мин 01.10.2022 15:58 31 мин
Чепца 01.10.2022 16:06 1 мин 01.10.2022 16:07 40 мин
Пушмези 01.10.2022 16:15 1 мин 01.10.2022 16:16 49 мин
Сегедур 01.10.2022 16:20 1 мин 01.10.2022 16:21 54 мин
Ключевское 01.10.2022 16:24 1 мин 01.10.2022 16:25 58 мин
Кез 01.10.2022 16:30 1 мин 01.10.2022 16:31 1 ч 4 м
Лып 01.10.2022 16:36 1 мин 01.10.2022 16:37 1 ч 10 м
Кабалуд 01.10.2022 16:42 1 мин 01.10.2022 16:43 1 ч 16 м
Филинцы 01.10.2022 16:50 1 мин 01.10.2022 16:51 1 ч 24 м
Кузьма 01.10.2022 16:55 1 мин 01.10.2022 16:56 1 ч 29 м
Шныры 01.10.2022 18:02 1 мин 01.10.2022 18:03 1 ч 36 м
Бабики 01.10.2022 18:07 1 мин 01.10.2022 18:08 1 ч 41 м
Волегово 01.10.2022 18:11 1 мин 01.10.2022 18:12 1 ч 45 м
Бородулино 01.10.2022 18:20 1 мин 01.10.2022 18:21 1 ч 54 м
Путино 01.10.2022 18:26 1 мин 01.10.2022 18:27 2 ч 0 м
Хрустали 01.10.2022 18:31 1 мин 01.10.2022 18:32 2 ч 5 м
Субботники 01.10.2022 18:36 1 мин 01.10.2022 18:37 2 ч 10 м
Рябины (1312 км) 01.10.2022 18:41 1 мин 01.10.2022 18:42 2 ч 15 м
Верещагино 01.10.2022 18:46 2 мин 01.10.2022 18:48 2 ч 21 м
Зюкай 01.10.2022 18:55 1 мин 01.10.2022 18:56 2 ч 29 м
Аникино 01.10.2022 18:59 1 мин 01.10.2022 19:00 2 ч 33 м
Кукетский 01.10.2022 19:04 1 мин 01.10.2022 19:05 2 ч 38 м
Пузята 01.10.2022 19:09 1 мин 01.10.2022 19:10 2 ч 43 м
Менделеево 01.10.2022 19:16 1 мин 01.10.2022 19:17 2 ч 50 м
Обва 01.10.2022 19:25 1 мин 01.10.2022 19:26 2 ч 59 м
Большая Ния (1358 км) 01.10.2022 19:31 1 мин 01.10.2022 19:32 3 ч 5 м
Мокино 01.10.2022 19:35 1 мин 01.10.2022 19:36 3 ч 9 м
Новокошкино (1366 км) 01.10.2022 19:40 1 мин 01.10.2022 19:41 3 ч 14 м
Григорьевская 01.10.2022 19:45 1 мин 01.10.2022 19:46 3 ч 19 м
Бураки (1375 км) 01.10.2022 19:51 1 мин 01.10.2022 19:52 3 ч 25 м
Сюзьва 01.10.2022 19:54 1 мин 01.10.2022 19:55 3 ч 28 м
Юшково 01.10.2022 19:57 1 мин 01.10.2022 19:58 3 ч 31 м
Вожаково 01.10.2022 20:01 1 мин 01.10.2022 20:02 3 ч 35 м
Чайковская 01.10.2022 20:07 1 мин 01.10.2022 20:08 3 ч 41 м
Удалы 01.10.2022 20:12 1 мин 01.10.2022 20:13 3 ч 46 м
Нижнее Брагино (1394 км) 01.10.2022 20:15 1 мин 01.10.2022 20:16 3 ч 49 м
Шабуничи 01.10.2022 20:20 1 мин 01.10.2022 20:21 3 ч 54 м
Увал 01.10.2022 20:24 1 мин 01.10.2022 20:25 3 ч 58 м
Стрелка 01.10.2022 20:30 1 мин 01.10.2022 20:31 4 ч 4 м
1406 км 01.10.2022 20:32 1 мин 01.10.2022 20:33 4 ч 6 м
Оверята 01.10.2022 20:37 1 мин 01.10.2022 20:38 4 ч 11 м
Мысы 01.10.2022 20:42 1 мин 01.10.2022 20:43 4 ч 16 м
Ласьва 01.10.2022 20:46 1 мин 01.10.2022 20:47 4 ч 20 м
Курья 01.10.2022 20:52 1 мин 01.10.2022 20:53 4 ч 26 м
Промучасток 01.10.2022 20:56 1 мин 01.10.2022 20:57 4 ч 30 м
Железнодорожный 01.10.2022 20:59 1 мин 01.10.2022 21:00 4 ч 33 м
Комсомольская 01.10.2022 21:02 1 мин 01.10.2022 21:03 4 ч 36 м
Пермь-Сорт. 01.10.2022 21:05 1 мин 01.10.2022 21:06 4 ч 39 м
Пермь-2 01.10.2022 21:13 4 ч 46 м

График движения электрички 7156/6010 Балезино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!