Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7157 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.11.2019 11:24 -
Пермь-Сорт. 21.11.2019 11:31 1 мин 21.11.2019 11:32 8 мин
Комсомольская 21.11.2019 11:33 21.11.2019 11:33 9 мин
Железнодорожный 21.11.2019 11:36 1 мин 21.11.2019 11:37 13 мин
Промучасток 21.11.2019 11:40 1 мин 21.11.2019 11:41 17 мин
Курья 21.11.2019 11:42 21.11.2019 11:42 18 мин
Ласьва 21.11.2019 11:43 21.11.2019 11:43 19 мин
Мысы 21.11.2019 11:49 1 мин 21.11.2019 11:50 26 мин
Оверята 21.11.2019 11:55 1 мин 21.11.2019 11:56 32 мин
1406 км 21.11.2019 11:57 21.11.2019 11:57 33 мин
Стрелка 21.11.2019 11:58 21.11.2019 11:58 34 мин
Увал 21.11.2019 11:59 21.11.2019 11:59 35 мин
Шабуничи 21.11.2019 12:06 1 мин 21.11.2019 12:07 43 мин
1394 км 21.11.2019 12:08 21.11.2019 12:08 44 мин
Удалы 21.11.2019 12:09 21.11.2019 12:09 45 мин
Чайковская 21.11.2019 12:19 1 мин 21.11.2019 12:20 56 мин
Вожаково 21.11.2019 12:21 21.11.2019 12:21 57 мин
Юшково 21.11.2019 12:22 21.11.2019 12:22 58 мин
Сюзьва 21.11.2019 12:23 21.11.2019 12:23 59 мин
1375 км 21.11.2019 12:24 21.11.2019 12:24 1 ч 0 м
Григорьевская 21.11.2019 12:34 1 мин 21.11.2019 12:35 1 ч 11 м
1366 км 21.11.2019 12:36 21.11.2019 12:36 1 ч 12 м
Мокино 21.11.2019 12:37 21.11.2019 12:37 1 ч 13 м
1358 км 21.11.2019 12:38 21.11.2019 12:38 1 ч 14 м
Обва 21.11.2019 12:39 21.11.2019 12:39 1 ч 15 м
Менделеево 21.11.2019 12:59 1 мин 21.11.2019 13:00 1 ч 36 м
Пузята 21.11.2019 13:01 21.11.2019 13:01 1 ч 37 м
Кукетский 21.11.2019 13:02 21.11.2019 13:02 1 ч 38 м
Аникино 21.11.2019 13:03 21.11.2019 13:03 1 ч 39 м
Зюкай 21.11.2019 13:04 21.11.2019 13:04 1 ч 40 м
Верещагино 21.11.2019 13:22 1 ч 58 м

График движения электрички 7157 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!