Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7161 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 05.04.2020 04:32 -
Камаи 05.04.2020 04:39 1 мин 05.04.2020 04:40 8 мин
Чикали 05.04.2020 04:44 1 мин 05.04.2020 04:45 13 мин
Кунгур 05.04.2020 04:54 1 мин 05.04.2020 04:55 23 мин
1533 км 05.04.2020 04:58 1 мин 05.04.2020 04:59 27 мин
Гипсы 05.04.2020 05:02 1 мин 05.04.2020 05:03 31 мин
Иренский 05.04.2020 05:09 1 мин 05.04.2020 05:10 38 мин
Блины 05.04.2020 05:15 1 мин 05.04.2020 05:16 44 мин
Ергач 05.04.2020 05:23 1 мин 05.04.2020 05:24 52 мин
1505 км 05.04.2020 05:29 1 мин 05.04.2020 05:30 58 мин
Курашимский 05.04.2020 05:35 1 мин 05.04.2020 05:36 1 ч 4 м
1492 км 05.04.2020 05:41 1 мин 05.04.2020 05:42 1 ч 10 м
Платошино 05.04.2020 05:44 1 мин 05.04.2020 05:45 1 ч 13 м
Кукуштан 05.04.2020 05:48 1 мин 05.04.2020 05:49 1 ч 17 м
Янычи 05.04.2020 05:54 1 мин 05.04.2020 05:55 1 ч 23 м
1478 км 05.04.2020 05:59 1 мин 05.04.2020 06:00 1 ч 28 м
Юг 05.04.2020 06:03 1 мин 05.04.2020 06:04 1 ч 32 м
1470 км 05.04.2020 06:06 1 мин 05.04.2020 06:07 1 ч 35 м
Мулянка 05.04.2020 06:14 1 мин 05.04.2020 06:15 1 ч 43 м
Горбуново 05.04.2020 06:19 1 мин 05.04.2020 06:20 1 ч 48 м
Клестовский 05.04.2020 06:22 1 мин 05.04.2020 06:23 1 ч 51 м
Кочкино 05.04.2020 06:26 1 мин 05.04.2020 06:27 1 ч 55 м
Ферма 05.04.2020 06:32 1 мин 05.04.2020 06:33 2 ч 1 м
Няшино 05.04.2020 06:36 1 мин 05.04.2020 06:37 2 ч 5 м
1447 км 05.04.2020 06:40 1 мин 05.04.2020 06:41 2 ч 9 м
Бахаревка 05.04.2020 06:45 1 мин 05.04.2020 06:46 2 ч 14 м
1436 км 05.04.2020 06:53 1 мин 05.04.2020 06:54 2 ч 22 м
Пермь-2 05.04.2020 06:57 2 ч 25 м

График движения электрички 7161 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!