Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7161 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 18.07.2019 04:34 -
Камаи 18.07.2019 04:41 1 мин 18.07.2019 04:42 8 мин
Чикали 18.07.2019 04:46 1 мин 18.07.2019 04:47 13 мин
Кунгур 18.07.2019 04:56 1 мин 18.07.2019 04:57 23 мин
1533 км 18.07.2019 05:00 1 мин 18.07.2019 05:01 27 мин
Гипсы 18.07.2019 05:04 1 мин 18.07.2019 05:05 31 мин
Иренский 18.07.2019 05:11 1 мин 18.07.2019 05:12 38 мин
Блины 18.07.2019 05:17 1 мин 18.07.2019 05:18 44 мин
Ергач 18.07.2019 05:25 1 мин 18.07.2019 05:26 52 мин
1505 км 18.07.2019 05:31 1 мин 18.07.2019 05:32 58 мин
Курашимский 18.07.2019 05:37 1 мин 18.07.2019 05:38 1 ч 4 м
1492 км 18.07.2019 05:43 1 мин 18.07.2019 05:44 1 ч 10 м
Платошино 18.07.2019 05:46 1 мин 18.07.2019 05:47 1 ч 13 м
Кукуштан 18.07.2019 05:50 1 мин 18.07.2019 05:51 1 ч 17 м
Янычи 18.07.2019 05:56 1 мин 18.07.2019 05:57 1 ч 23 м
1478 км 18.07.2019 06:01 1 мин 18.07.2019 06:02 1 ч 28 м
Юг 18.07.2019 06:05 1 мин 18.07.2019 06:06 1 ч 32 м
1470 км 18.07.2019 06:09 1 мин 18.07.2019 06:10 1 ч 36 м
Мулянка 18.07.2019 06:16 1 мин 18.07.2019 06:17 1 ч 43 м
Горбуново 18.07.2019 06:20 1 мин 18.07.2019 06:21 1 ч 47 м
Клестовский 18.07.2019 06:23 1 мин 18.07.2019 06:24 1 ч 50 м
Кочкино 18.07.2019 06:27 1 мин 18.07.2019 06:28 1 ч 54 м
Ферма 18.07.2019 06:34 1 мин 18.07.2019 06:35 2 ч 1 м
Няшино 18.07.2019 06:38 1 мин 18.07.2019 06:39 2 ч 5 м
1447 км 18.07.2019 06:42 1 мин 18.07.2019 06:43 2 ч 9 м
Бахаревка 18.07.2019 06:48 1 мин 18.07.2019 06:49 2 ч 15 м
1436 км 18.07.2019 06:56 1 мин 18.07.2019 06:57 2 ч 23 м
Пермь-2 18.07.2019 06:59 2 ч 25 м

График движения электрички 7161 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!