Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7161 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кишерть - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 20.07.2024 04:34 -
Камаи 20.07.2024 04:41 1 мин 20.07.2024 04:42 8 мин
Чикали 20.07.2024 04:46 1 мин 20.07.2024 04:47 13 мин
Кунгур 20.07.2024 04:59 1 мин 20.07.2024 05:00 26 мин
Шпальник (1533 км) 20.07.2024 05:03 1 мин 20.07.2024 05:04 30 мин
Гипсы 20.07.2024 05:07 1 мин 20.07.2024 05:08 34 мин
Иренский 20.07.2024 05:13 1 мин 20.07.2024 05:14 40 мин
Блины 20.07.2024 05:19 1 мин 20.07.2024 05:20 46 мин
Ергач 20.07.2024 05:26 1 мин 20.07.2024 05:27 53 мин
Кыласово (1505 км) 20.07.2024 05:33 1 мин 20.07.2024 05:34 1 ч 0 м
Курашимский 20.07.2024 05:39 1 мин 20.07.2024 05:40 1 ч 6 м
СНТ Вита (1492 км) 20.07.2024 05:46 1 мин 20.07.2024 05:47 1 ч 13 м
Платошино 20.07.2024 05:49 1 мин 20.07.2024 05:50 1 ч 16 м
Кукуштан 20.07.2024 05:53 1 мин 20.07.2024 05:54 1 ч 20 м
Янычи 20.07.2024 06:00 1 мин 20.07.2024 06:01 1 ч 27 м
1478 км 20.07.2024 06:04 1 мин 20.07.2024 06:05 1 ч 31 м
Юг 20.07.2024 06:08 1 мин 20.07.2024 06:09 1 ч 35 м
Медовый Дол (1470 км) 20.07.2024 06:12 1 мин 20.07.2024 06:13 1 ч 39 м
Мулянка 20.07.2024 06:20 1 мин 20.07.2024 06:21 1 ч 47 м
Горбуново 20.07.2024 06:25 1 мин 20.07.2024 06:26 1 ч 52 м
Клестовский 20.07.2024 06:29 1 мин 20.07.2024 06:30 1 ч 56 м
Кочкино 20.07.2024 06:33 1 мин 20.07.2024 06:34 2 ч 0 м
Ферма 20.07.2024 06:39 1 мин 20.07.2024 06:40 2 ч 6 м
Няшино 20.07.2024 06:43 1 мин 20.07.2024 06:44 2 ч 10 м
Липовая Гора (1447 км) 20.07.2024 06:47 1 мин 20.07.2024 06:48 2 ч 14 м
Бахаревка 20.07.2024 06:51 1 мин 20.07.2024 06:52 2 ч 18 м
1436 км 20.07.2024 06:58 1 мин 20.07.2024 06:59 2 ч 25 м
Пермь-2 20.07.2024 07:02 2 ч 28 м

График движения электрички 7161 Кишерть - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!