Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7162/7176 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.04.2019 07:20 -
1436 км 22.04.2019 07:22 1 мин 22.04.2019 07:23 3 мин
Бахаревка 22.04.2019 07:32 1 мин 22.04.2019 07:33 13 мин
1447 км 22.04.2019 07:36 1 мин 22.04.2019 07:37 17 мин
Няшино 22.04.2019 07:40 1 мин 22.04.2019 07:41 21 мин
Ферма 22.04.2019 07:46 1 мин 22.04.2019 07:47 27 мин
Кочкино 22.04.2019 07:52 1 мин 22.04.2019 07:53 33 мин
Клестовский 22.04.2019 07:56 1 мин 22.04.2019 07:57 37 мин
Горбуново 22.04.2019 07:59 1 мин 22.04.2019 08:00 40 мин
Мулянка 22.04.2019 08:04 1 мин 22.04.2019 08:05 45 мин
1470 км 22.04.2019 08:10 1 мин 22.04.2019 08:11 51 мин
Юг 22.04.2019 08:14 1 мин 22.04.2019 08:15 55 мин
1478 км 22.04.2019 08:17 1 мин 22.04.2019 08:18 58 мин
Янычи 22.04.2019 08:23 1 мин 22.04.2019 08:24 1 ч 4 м
Кукуштан 22.04.2019 08:30 1 мин 22.04.2019 08:31 1 ч 11 м
Платошино 22.04.2019 08:34 1 мин 22.04.2019 08:35 1 ч 15 м
1492 км 22.04.2019 08:37 1 мин 22.04.2019 08:38 1 ч 18 м
Курашимский 22.04.2019 08:43 1 мин 22.04.2019 08:44 1 ч 24 м
1505 км 22.04.2019 08:49 1 мин 22.04.2019 08:50 1 ч 30 м
Ергач 22.04.2019 08:56 1 мин 22.04.2019 08:57 1 ч 37 м
Блины 22.04.2019 09:02 1 мин 22.04.2019 09:03 1 ч 43 м
Иренский 22.04.2019 09:09 1 мин 22.04.2019 09:10 1 ч 50 м
Гипсы 22.04.2019 09:15 1 мин 22.04.2019 09:16 1 ч 56 м
1533 км 22.04.2019 09:19 1 мин 22.04.2019 09:20 2 ч 0 м
Кунгур 22.04.2019 09:23 1 мин 22.04.2019 09:24 2 ч 4 м
Чикали 22.04.2019 09:31 1 мин 22.04.2019 09:32 2 ч 12 м
Камаи 22.04.2019 09:36 1 мин 22.04.2019 09:37 2 ч 17 м
Кишерть 22.04.2019 09:44 1 мин 22.04.2019 09:45 2 ч 25 м
1559 км 22.04.2019 09:48 1 мин 22.04.2019 09:49 2 ч 29 м
Пятково 22.04.2019 09:52 1 мин 22.04.2019 09:53 2 ч 33 м
Школьная 22.04.2019 09:56 1 мин 22.04.2019 09:57 2 ч 37 м
Шумково 22.04.2019 10:03 1 мин 22.04.2019 10:04 2 ч 44 м
1572 км 22.04.2019 10:08 1 мин 22.04.2019 10:09 2 ч 49 м
Тюриково 22.04.2019 10:13 1 мин 22.04.2019 10:14 2 ч 54 м
Тулумбасы 22.04.2019 10:20 1 мин 22.04.2019 10:21 3 ч 1 м
Лек 22.04.2019 10:29 1 мин 22.04.2019 10:30 3 ч 10 м
Кордон 22.04.2019 10:40 2 мин 22.04.2019 10:42 3 ч 22 м
Глухарь 22.04.2019 10:51 1 мин 22.04.2019 10:52 3 ч 32 м
Шутем 22.04.2019 10:57 1 мин 22.04.2019 10:58 3 ч 38 м
1624 км 22.04.2019 11:02 1 мин 22.04.2019 11:03 3 ч 43 м
Шамары 22.04.2019 11:10 1 мин 22.04.2019 11:11 3 ч 51 м
Козьял 22.04.2019 11:18 1 мин 22.04.2019 11:19 3 ч 59 м
Вогулка 22.04.2019 11:27 1 мин 22.04.2019 11:28 4 ч 8 м
Бизь 22.04.2019 11:36 1 мин 22.04.2019 11:37 4 ч 17 м
Шаля 22.04.2019 11:45 4 ч 25 м

График движения электрички 7162/7176 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!