Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7162/7176 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.10.2019 07:19 -
1436 км 22.10.2019 07:21 1 мин 22.10.2019 07:22 3 мин
Бахаревка 22.10.2019 07:31 1 мин 22.10.2019 07:32 13 мин
1447 км 22.10.2019 07:36 1 мин 22.10.2019 07:37 18 мин
Няшино 22.10.2019 07:40 1 мин 22.10.2019 07:41 22 мин
Ферма 22.10.2019 07:46 1 мин 22.10.2019 07:47 28 мин
Кочкино 22.10.2019 07:52 1 мин 22.10.2019 07:53 34 мин
Клестовский 22.10.2019 07:56 1 мин 22.10.2019 07:57 38 мин
Горбуново 22.10.2019 07:59 1 мин 22.10.2019 08:00 41 мин
Мулянка 22.10.2019 08:04 1 мин 22.10.2019 08:05 46 мин
1470 км 22.10.2019 08:10 1 мин 22.10.2019 08:11 52 мин
Юг 22.10.2019 08:14 1 мин 22.10.2019 08:15 56 мин
1478 км 22.10.2019 08:17 1 мин 22.10.2019 08:18 59 мин
Янычи 22.10.2019 08:21 1 мин 22.10.2019 08:22 1 ч 3 м
Кукуштан 22.10.2019 08:28 1 мин 22.10.2019 08:29 1 ч 10 м
Платошино 22.10.2019 08:32 1 мин 22.10.2019 08:33 1 ч 14 м
1492 км 22.10.2019 08:35 1 мин 22.10.2019 08:36 1 ч 17 м
Курашимский 22.10.2019 08:41 1 мин 22.10.2019 08:42 1 ч 23 м
1505 км 22.10.2019 08:47 1 мин 22.10.2019 08:48 1 ч 29 м
Ергач 22.10.2019 08:54 1 мин 22.10.2019 08:55 1 ч 36 м
Блины 22.10.2019 09:00 1 мин 22.10.2019 09:01 1 ч 42 м
Иренский 22.10.2019 09:07 1 мин 22.10.2019 09:08 1 ч 49 м
Гипсы 22.10.2019 09:13 1 мин 22.10.2019 09:14 1 ч 55 м
1533 км 22.10.2019 09:17 1 мин 22.10.2019 09:18 1 ч 59 м
Кунгур 22.10.2019 09:21 1 мин 22.10.2019 09:22 2 ч 3 м
Чикали 22.10.2019 09:29 1 мин 22.10.2019 09:30 2 ч 11 м
Камаи 22.10.2019 09:34 1 мин 22.10.2019 09:35 2 ч 16 м
Кишерть 22.10.2019 09:42 1 мин 22.10.2019 09:43 2 ч 24 м
1559 км 22.10.2019 09:46 1 мин 22.10.2019 09:47 2 ч 28 м
Пятково 22.10.2019 09:50 1 мин 22.10.2019 09:51 2 ч 32 м
Школьная 22.10.2019 09:54 1 мин 22.10.2019 09:55 2 ч 36 м
Шумково 22.10.2019 10:01 1 мин 22.10.2019 10:02 2 ч 43 м
1572 км 22.10.2019 10:06 1 мин 22.10.2019 10:07 2 ч 48 м
Тюриково 22.10.2019 10:11 1 мин 22.10.2019 10:12 2 ч 53 м
Тулумбасы 22.10.2019 10:18 1 мин 22.10.2019 10:19 3 ч 0 м
Лек 22.10.2019 10:27 1 мин 22.10.2019 10:28 3 ч 9 м
Кордон 22.10.2019 10:38 35 мин 22.10.2019 11:13 3 ч 54 м
Глухарь 22.10.2019 11:21 1 мин 22.10.2019 11:22 4 ч 3 м
Шутем 22.10.2019 11:28 1 мин 22.10.2019 11:29 4 ч 10 м
1624 км 22.10.2019 11:33 1 мин 22.10.2019 11:34 4 ч 15 м
Шамары 22.10.2019 11:40 1 мин 22.10.2019 11:41 4 ч 22 м
Козьял 22.10.2019 11:49 1 мин 22.10.2019 11:50 4 ч 31 м
Вогулка 22.10.2019 12:00 1 мин 22.10.2019 12:01 4 ч 42 м
Бизь 22.10.2019 12:08 1 мин 22.10.2019 12:09 4 ч 50 м
Шаля 22.10.2019 12:17 4 ч 58 м

График движения электрички 7162/7176 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!