Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7162/7176 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 10.08.2020 07:28 -
1436 км 10.08.2020 07:30 1 мин 10.08.2020 07:31 3 мин
Бахаревка 10.08.2020 07:39 1 мин 10.08.2020 07:40 12 мин
1447 км 10.08.2020 07:43 1 мин 10.08.2020 07:44 16 мин
Няшино 10.08.2020 07:47 1 мин 10.08.2020 07:48 20 мин
Ферма 10.08.2020 07:53 1 мин 10.08.2020 07:54 26 мин
Кочкино 10.08.2020 07:59 1 мин 10.08.2020 08:00 32 мин
Клестовский 10.08.2020 08:03 1 мин 10.08.2020 08:04 36 мин
Горбуново 10.08.2020 08:06 1 мин 10.08.2020 08:07 39 мин
Мулянка 10.08.2020 08:11 1 мин 10.08.2020 08:12 44 мин
1470 км 10.08.2020 08:17 1 мин 10.08.2020 08:18 50 мин
Юг 10.08.2020 08:21 1 мин 10.08.2020 08:22 54 мин
1478 км 10.08.2020 08:24 1 мин 10.08.2020 08:25 57 мин
Янычи 10.08.2020 08:28 1 мин 10.08.2020 08:29 1 ч 1 м
Кукуштан 10.08.2020 08:35 1 мин 10.08.2020 08:36 1 ч 8 м
Платошино 10.08.2020 08:39 1 мин 10.08.2020 08:40 1 ч 12 м
1492 км 10.08.2020 08:42 1 мин 10.08.2020 08:43 1 ч 15 м
Курашимский 10.08.2020 08:48 1 мин 10.08.2020 08:49 1 ч 21 м
1505 км 10.08.2020 08:54 1 мин 10.08.2020 08:55 1 ч 27 м
Ергач 10.08.2020 09:01 1 мин 10.08.2020 09:02 1 ч 34 м
Блины 10.08.2020 09:07 1 мин 10.08.2020 09:08 1 ч 40 м
Иренский 10.08.2020 09:14 1 мин 10.08.2020 09:15 1 ч 47 м
Гипсы 10.08.2020 09:20 1 мин 10.08.2020 09:21 1 ч 53 м
1533 км 10.08.2020 09:24 1 мин 10.08.2020 09:25 1 ч 57 м
Кунгур 10.08.2020 09:28 1 мин 10.08.2020 09:29 2 ч 1 м
Чикали 10.08.2020 09:36 1 мин 10.08.2020 09:37 2 ч 9 м
Камаи 10.08.2020 09:41 1 мин 10.08.2020 09:42 2 ч 14 м
Кишерть 10.08.2020 09:49 1 мин 10.08.2020 09:50 2 ч 22 м
1559 км 10.08.2020 09:53 1 мин 10.08.2020 09:54 2 ч 26 м
Пятково 10.08.2020 09:57 1 мин 10.08.2020 09:58 2 ч 30 м
Школьная 10.08.2020 10:01 1 мин 10.08.2020 10:02 2 ч 34 м
Шумково 10.08.2020 10:08 1 мин 10.08.2020 10:09 2 ч 41 м
1572 км 10.08.2020 10:13 1 мин 10.08.2020 10:14 2 ч 46 м
Тюриково 10.08.2020 10:18 1 мин 10.08.2020 10:19 2 ч 51 м
Тулумбасы 10.08.2020 10:26 1 мин 10.08.2020 10:27 2 ч 59 м
Лек 10.08.2020 10:35 1 мин 10.08.2020 10:36 3 ч 8 м
Кордон 10.08.2020 10:46 3 мин 10.08.2020 10:49 3 ч 21 м
Глухарь 10.08.2020 10:57 1 мин 10.08.2020 10:58 3 ч 30 м
Шутем 10.08.2020 11:03 1 мин 10.08.2020 11:04 3 ч 36 м
1624 км 10.08.2020 11:09 1 мин 10.08.2020 11:10 3 ч 42 м
Шамары 10.08.2020 11:16 1 мин 10.08.2020 11:17 3 ч 49 м
Козьял 10.08.2020 11:24 1 мин 10.08.2020 11:25 3 ч 57 м
Вогулка 10.08.2020 11:35 1 мин 10.08.2020 11:36 4 ч 8 м
Бизь 10.08.2020 11:45 1 мин 10.08.2020 11:46 4 ч 18 м
Шаля 10.08.2020 11:56 4 ч 28 м

График движения электрички 7162/7176 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!