Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7162/7176 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.01.2021 07:10 -
1436 км 17.01.2021 07:12 1 мин 17.01.2021 07:13 3 мин
Бахаревка 17.01.2021 07:21 1 мин 17.01.2021 07:22 12 мин
1447 км 17.01.2021 07:25 1 мин 17.01.2021 07:26 16 мин
Няшино 17.01.2021 07:30 1 мин 17.01.2021 07:31 21 мин
Ферма 17.01.2021 07:36 1 мин 17.01.2021 07:37 27 мин
Кочкино 17.01.2021 07:42 1 мин 17.01.2021 07:43 33 мин
Клестовский 17.01.2021 07:47 1 мин 17.01.2021 07:48 38 мин
Горбуново 17.01.2021 07:50 1 мин 17.01.2021 07:51 41 мин
Мулянка 17.01.2021 07:56 1 мин 17.01.2021 07:57 47 мин
1470 км 17.01.2021 08:03 1 мин 17.01.2021 08:04 54 мин
Юг 17.01.2021 08:07 1 мин 17.01.2021 08:08 58 мин
1478 км 17.01.2021 08:11 1 мин 17.01.2021 08:12 1 ч 2 м
Янычи 17.01.2021 08:15 1 мин 17.01.2021 08:16 1 ч 6 м
Кукуштан 17.01.2021 08:22 1 мин 17.01.2021 08:23 1 ч 13 м
Платошино 17.01.2021 08:26 1 мин 17.01.2021 08:27 1 ч 17 м
1492 км 17.01.2021 08:29 1 мин 17.01.2021 08:30 1 ч 20 м
Курашимский 17.01.2021 08:36 1 мин 17.01.2021 08:37 1 ч 27 м
1505 км 17.01.2021 08:41 1 мин 17.01.2021 08:42 1 ч 32 м
Ергач 17.01.2021 08:48 1 мин 17.01.2021 08:49 1 ч 39 м
Блины 17.01.2021 08:53 1 мин 17.01.2021 08:54 1 ч 44 м
Иренский 17.01.2021 09:00 1 мин 17.01.2021 09:01 1 ч 51 м
Гипсы 17.01.2021 09:05 1 мин 17.01.2021 09:06 1 ч 56 м
1533 км 17.01.2021 09:09 1 мин 17.01.2021 09:10 2 ч 0 м
Кунгур 17.01.2021 09:13 1 мин 17.01.2021 09:14 2 ч 4 м
Чикали 17.01.2021 09:21 1 мин 17.01.2021 09:22 2 ч 12 м
Камаи 17.01.2021 09:25 1 мин 17.01.2021 09:26 2 ч 16 м
Кишерть 17.01.2021 09:32 1 мин 17.01.2021 09:33 2 ч 23 м
1559 км 17.01.2021 09:36 1 мин 17.01.2021 09:37 2 ч 27 м
Пятково 17.01.2021 09:40 1 мин 17.01.2021 09:41 2 ч 31 м
Школьная 17.01.2021 09:44 1 мин 17.01.2021 09:45 2 ч 35 м
Шумково 17.01.2021 09:51 1 мин 17.01.2021 09:52 2 ч 42 м
1572 км 17.01.2021 09:56 1 мин 17.01.2021 09:57 2 ч 47 м
Тюриково 17.01.2021 10:01 1 мин 17.01.2021 10:02 2 ч 52 м
Тулумбасы 17.01.2021 10:08 1 мин 17.01.2021 10:09 2 ч 59 м
Лек 17.01.2021 10:17 1 мин 17.01.2021 10:18 3 ч 8 м
Кордон 17.01.2021 10:28 3 мин 17.01.2021 10:31 3 ч 21 м
Глухарь 17.01.2021 10:39 1 мин 17.01.2021 10:40 3 ч 30 м
Шутем 17.01.2021 10:45 1 мин 17.01.2021 10:46 3 ч 36 м
1624 км 17.01.2021 10:50 1 мин 17.01.2021 10:51 3 ч 41 м
Шамары 17.01.2021 10:57 1 мин 17.01.2021 10:58 3 ч 48 м
Козьял 17.01.2021 11:05 1 мин 17.01.2021 11:06 3 ч 56 м
Вогулка 17.01.2021 11:15 1 мин 17.01.2021 11:16 4 ч 6 м
Бизь 17.01.2021 11:25 1 мин 17.01.2021 11:26 4 ч 16 м
Шаля 17.01.2021 11:35 4 ч 25 м

График движения электрички 7162/7176 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!