Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7162/7176 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.07.2019 07:19 -
1436 км 18.07.2019 07:21 1 мин 18.07.2019 07:22 3 мин
Бахаревка 18.07.2019 07:31 1 мин 18.07.2019 07:32 13 мин
1447 км 18.07.2019 07:36 1 мин 18.07.2019 07:37 18 мин
Няшино 18.07.2019 07:40 1 мин 18.07.2019 07:41 22 мин
Ферма 18.07.2019 07:46 1 мин 18.07.2019 07:47 28 мин
Кочкино 18.07.2019 07:52 1 мин 18.07.2019 07:53 34 мин
Клестовский 18.07.2019 07:56 1 мин 18.07.2019 07:57 38 мин
Горбуново 18.07.2019 07:59 1 мин 18.07.2019 08:00 41 мин
Мулянка 18.07.2019 08:04 1 мин 18.07.2019 08:05 46 мин
1470 км 18.07.2019 08:10 1 мин 18.07.2019 08:11 52 мин
Юг 18.07.2019 08:14 1 мин 18.07.2019 08:15 56 мин
1478 км 18.07.2019 08:17 1 мин 18.07.2019 08:18 59 мин
Янычи 18.07.2019 08:21 1 мин 18.07.2019 08:22 1 ч 3 м
Кукуштан 18.07.2019 08:28 1 мин 18.07.2019 08:29 1 ч 10 м
Платошино 18.07.2019 08:32 1 мин 18.07.2019 08:33 1 ч 14 м
1492 км 18.07.2019 08:35 1 мин 18.07.2019 08:36 1 ч 17 м
Курашимский 18.07.2019 08:41 1 мин 18.07.2019 08:42 1 ч 23 м
1505 км 18.07.2019 08:47 1 мин 18.07.2019 08:48 1 ч 29 м
Ергач 18.07.2019 08:54 1 мин 18.07.2019 08:55 1 ч 36 м
Блины 18.07.2019 09:00 1 мин 18.07.2019 09:01 1 ч 42 м
Иренский 18.07.2019 09:07 1 мин 18.07.2019 09:08 1 ч 49 м
Гипсы 18.07.2019 09:13 1 мин 18.07.2019 09:14 1 ч 55 м
1533 км 18.07.2019 09:17 1 мин 18.07.2019 09:18 1 ч 59 м
Кунгур 18.07.2019 09:21 1 мин 18.07.2019 09:22 2 ч 3 м
Чикали 18.07.2019 09:29 1 мин 18.07.2019 09:30 2 ч 11 м
Камаи 18.07.2019 09:34 1 мин 18.07.2019 09:35 2 ч 16 м
Кишерть 18.07.2019 09:42 1 мин 18.07.2019 09:43 2 ч 24 м
1559 км 18.07.2019 09:46 1 мин 18.07.2019 09:47 2 ч 28 м
Пятково 18.07.2019 09:50 1 мин 18.07.2019 09:51 2 ч 32 м
Школьная 18.07.2019 09:54 1 мин 18.07.2019 09:55 2 ч 36 м
Шумково 18.07.2019 10:01 1 мин 18.07.2019 10:02 2 ч 43 м
1572 км 18.07.2019 10:06 1 мин 18.07.2019 10:07 2 ч 48 м
Тюриково 18.07.2019 10:11 1 мин 18.07.2019 10:12 2 ч 53 м
Тулумбасы 18.07.2019 10:18 1 мин 18.07.2019 10:19 3 ч 0 м
Лек 18.07.2019 10:27 1 мин 18.07.2019 10:28 3 ч 9 м
Кордон 18.07.2019 10:38 3 мин 18.07.2019 10:41 3 ч 22 м
Глухарь 18.07.2019 10:49 1 мин 18.07.2019 10:50 3 ч 31 м
Шутем 18.07.2019 10:56 1 мин 18.07.2019 10:57 3 ч 38 м
1624 км 18.07.2019 11:01 1 мин 18.07.2019 11:02 3 ч 43 м
Шамары 18.07.2019 11:08 1 мин 18.07.2019 11:09 3 ч 50 м
Козьял 18.07.2019 11:17 1 мин 18.07.2019 11:18 3 ч 59 м
Вогулка 18.07.2019 11:28 1 мин 18.07.2019 11:29 4 ч 10 м
Бизь 18.07.2019 11:36 1 мин 18.07.2019 11:37 4 ч 18 м
Шаля 18.07.2019 11:45 4 ч 26 м

График движения электрички 7162/7176 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!