Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7162/7176 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Шаля на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 07:16 -
1436 км 20.10.2021 07:18 1 мин 20.10.2021 07:19 3 мин
Бахаревка 20.10.2021 07:27 1 мин 20.10.2021 07:28 12 мин
1447 км (Липовая Гора) 20.10.2021 07:31 1 мин 20.10.2021 07:32 16 мин
Няшино 20.10.2021 07:36 1 мин 20.10.2021 07:37 21 мин
Ферма 20.10.2021 07:42 1 мин 20.10.2021 07:43 27 мин
Кочкино 20.10.2021 07:48 1 мин 20.10.2021 07:49 33 мин
Клестовский 20.10.2021 07:53 1 мин 20.10.2021 07:54 38 мин
Горбуново 20.10.2021 07:56 1 мин 20.10.2021 07:57 41 мин
Мулянка 20.10.2021 08:02 1 мин 20.10.2021 08:03 47 мин
1470 км (Медовый Дол) 20.10.2021 08:09 1 мин 20.10.2021 08:10 54 мин
Юг 20.10.2021 08:13 1 мин 20.10.2021 08:14 58 мин
1478 км 20.10.2021 08:17 1 мин 20.10.2021 08:18 1 ч 2 м
Янычи 20.10.2021 08:21 1 мин 20.10.2021 08:22 1 ч 6 м
Кукуштан 20.10.2021 08:28 1 мин 20.10.2021 08:29 1 ч 13 м
Платошино 20.10.2021 08:32 1 мин 20.10.2021 08:33 1 ч 17 м
1492 км 20.10.2021 08:35 1 мин 20.10.2021 08:36 1 ч 20 м
Курашимский 20.10.2021 08:42 1 мин 20.10.2021 08:43 1 ч 27 м
1505 км (Кыласово) 20.10.2021 08:47 1 мин 20.10.2021 08:48 1 ч 32 м
Ергач 20.10.2021 08:54 1 мин 20.10.2021 08:55 1 ч 39 м
Блины 20.10.2021 08:59 1 мин 20.10.2021 09:00 1 ч 44 м
Иренский 20.10.2021 09:06 1 мин 20.10.2021 09:07 1 ч 51 м
Гипсы 20.10.2021 09:11 1 мин 20.10.2021 09:12 1 ч 56 м
1533 км (Шпальник) 20.10.2021 09:15 1 мин 20.10.2021 09:16 2 ч 0 м
Кунгур 20.10.2021 09:19 1 мин 20.10.2021 09:20 2 ч 4 м
Чикали 20.10.2021 09:27 1 мин 20.10.2021 09:28 2 ч 12 м
Камаи 20.10.2021 09:31 1 мин 20.10.2021 09:32 2 ч 16 м
Кишерть 20.10.2021 09:38 1 мин 20.10.2021 09:39 2 ч 23 м
1559 км (Саламатово) 20.10.2021 09:42 1 мин 20.10.2021 09:43 2 ч 27 м
Пятково 20.10.2021 09:46 1 мин 20.10.2021 09:47 2 ч 31 м
Школьная 20.10.2021 09:50 1 мин 20.10.2021 09:51 2 ч 35 м
Шумково 20.10.2021 09:57 1 мин 20.10.2021 09:58 2 ч 42 м
1572 км (Верхняя Опалиха) 20.10.2021 10:02 1 мин 20.10.2021 10:03 2 ч 47 м
Тюриково 20.10.2021 10:07 1 мин 20.10.2021 10:08 2 ч 52 м
Тулумбасы 20.10.2021 10:14 1 мин 20.10.2021 10:15 2 ч 59 м
Лек 20.10.2021 10:23 1 мин 20.10.2021 10:24 3 ч 8 м
Кордон 20.10.2021 10:34 3 мин 20.10.2021 10:37 3 ч 21 м
Глухарь 20.10.2021 10:45 1 мин 20.10.2021 10:46 3 ч 30 м
Шутем 20.10.2021 10:51 1 мин 20.10.2021 10:52 3 ч 36 м
1624 км 20.10.2021 10:56 1 мин 20.10.2021 10:57 3 ч 41 м
Шамары 20.10.2021 11:03 1 мин 20.10.2021 11:04 3 ч 48 м
Козьял 20.10.2021 11:11 1 мин 20.10.2021 11:12 3 ч 56 м
Вогулка 20.10.2021 11:21 1 мин 20.10.2021 11:22 4 ч 6 м
Бизь 20.10.2021 11:31 1 мин 20.10.2021 11:32 4 ч 16 м
Шаля 20.10.2021 11:41 4 ч 25 м

График движения электрички 7162/7176 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!