Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7163 Кунгур - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 22.04.2019 06:55 -
1533 км 22.04.2019 07:00 1 мин 22.04.2019 07:01 6 мин
Гипсы 22.04.2019 07:02 22.04.2019 07:02 7 мин
Иренский 22.04.2019 07:03 22.04.2019 07:03 8 мин
Блины 22.04.2019 07:04 22.04.2019 07:04 9 мин
Ергач 22.04.2019 07:19 1 мин 22.04.2019 07:20 25 мин
1505 км 22.04.2019 07:21 22.04.2019 07:21 26 мин
Курашимский 22.04.2019 07:22 22.04.2019 07:22 27 мин
1492 км 22.04.2019 07:23 22.04.2019 07:23 28 мин
Платошино 22.04.2019 07:24 22.04.2019 07:24 29 мин
Кукуштан 22.04.2019 07:36 1 мин 22.04.2019 07:37 42 мин
Янычи 22.04.2019 07:38 22.04.2019 07:38 43 мин
1478 км 22.04.2019 07:39 22.04.2019 07:39 44 мин
Юг 22.04.2019 07:47 1 мин 22.04.2019 07:48 53 мин
1470 км 22.04.2019 07:49 22.04.2019 07:49 54 мин
Мулянка 22.04.2019 07:55 1 мин 22.04.2019 07:56 1 ч 1 м
Горбуново 22.04.2019 07:57 22.04.2019 07:57 1 ч 2 м
Клестовский 22.04.2019 07:58 22.04.2019 07:58 1 ч 3 м
Кочкино 22.04.2019 07:59 22.04.2019 07:59 1 ч 4 м
Ферма 22.04.2019 08:06 1 мин 22.04.2019 08:07 1 ч 12 м
Няшино 22.04.2019 08:08 22.04.2019 08:08 1 ч 13 м
1447 км 22.04.2019 08:09 22.04.2019 08:09 1 ч 14 м
Бахаревка 22.04.2019 08:16 1 мин 22.04.2019 08:17 1 ч 22 м
1436 км 22.04.2019 08:18 22.04.2019 08:18 1 ч 23 м
Пермь-2 22.04.2019 08:26 1 ч 31 м

График движения электрички 7163 Кунгур - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!