Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7163 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 18.07.2019 06:27 -
Камаи 18.07.2019 06:29 18.07.2019 06:29 2 мин
Чикали 18.07.2019 06:30 18.07.2019 06:30 3 мин
Кунгур 18.07.2019 06:42 3 мин 18.07.2019 06:45 18 мин
1533 км 18.07.2019 06:49 1 мин 18.07.2019 06:50 23 мин
Гипсы 18.07.2019 06:51 18.07.2019 06:51 24 мин
Иренский 18.07.2019 06:52 18.07.2019 06:52 25 мин
Блины 18.07.2019 06:53 18.07.2019 06:53 26 мин
Ергач 18.07.2019 07:08 1 мин 18.07.2019 07:09 42 мин
1505 км 18.07.2019 07:10 18.07.2019 07:10 43 мин
Курашимский 18.07.2019 07:11 18.07.2019 07:11 44 мин
1492 км 18.07.2019 07:12 18.07.2019 07:12 45 мин
Платошино 18.07.2019 07:13 18.07.2019 07:13 46 мин
Кукуштан 18.07.2019 07:25 1 мин 18.07.2019 07:26 59 мин
Янычи 18.07.2019 07:27 18.07.2019 07:27 1 ч 0 м
1478 км 18.07.2019 07:28 18.07.2019 07:28 1 ч 1 м
Юг 18.07.2019 07:37 1 мин 18.07.2019 07:38 1 ч 11 м
1470 км 18.07.2019 07:39 18.07.2019 07:39 1 ч 12 м
Мулянка 18.07.2019 07:46 1 мин 18.07.2019 07:47 1 ч 20 м
Горбуново 18.07.2019 07:48 18.07.2019 07:48 1 ч 21 м
Клестовский 18.07.2019 07:49 18.07.2019 07:49 1 ч 22 м
Кочкино 18.07.2019 07:50 18.07.2019 07:50 1 ч 23 м
Ферма 18.07.2019 07:57 1 мин 18.07.2019 07:58 1 ч 31 м
Няшино 18.07.2019 07:59 18.07.2019 07:59 1 ч 32 м
1447 км 18.07.2019 08:00 18.07.2019 08:00 1 ч 33 м
Бахаревка 18.07.2019 08:06 1 мин 18.07.2019 08:07 1 ч 40 м
1436 км 18.07.2019 08:08 18.07.2019 08:08 1 ч 41 м
Пермь-2 18.07.2019 08:16 1 ч 49 м

График движения электрички 7163 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!