Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7163 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 14.08.2020 06:30 -
Камаи 14.08.2020 06:32 14.08.2020 06:32 2 мин
Чикали 14.08.2020 06:33 14.08.2020 06:33 3 мин
Кунгур 14.08.2020 06:47 2 мин 14.08.2020 06:49 19 мин
1533 км 14.08.2020 06:53 1 мин 14.08.2020 06:54 24 мин
Гипсы 14.08.2020 06:55 14.08.2020 06:55 25 мин
Иренский 14.08.2020 06:56 14.08.2020 06:56 26 мин
Блины 14.08.2020 06:57 14.08.2020 06:57 27 мин
Ергач 14.08.2020 07:12 1 мин 14.08.2020 07:13 43 мин
1505 км 14.08.2020 07:14 14.08.2020 07:14 44 мин
Курашимский 14.08.2020 07:15 14.08.2020 07:15 45 мин
1492 км 14.08.2020 07:16 14.08.2020 07:16 46 мин
Платошино 14.08.2020 07:17 14.08.2020 07:17 47 мин
Кукуштан 14.08.2020 07:29 1 мин 14.08.2020 07:30 1 ч 0 м
Янычи 14.08.2020 07:31 14.08.2020 07:31 1 ч 1 м
1478 км 14.08.2020 07:32 14.08.2020 07:32 1 ч 2 м
Юг 14.08.2020 07:41 1 мин 14.08.2020 07:42 1 ч 12 м
1470 км 14.08.2020 07:43 14.08.2020 07:43 1 ч 13 м
Мулянка 14.08.2020 07:50 1 мин 14.08.2020 07:51 1 ч 21 м
Горбуново 14.08.2020 07:52 14.08.2020 07:52 1 ч 22 м
Клестовский 14.08.2020 07:53 14.08.2020 07:53 1 ч 23 м
Кочкино 14.08.2020 07:54 14.08.2020 07:54 1 ч 24 м
Ферма 14.08.2020 08:02 1 мин 14.08.2020 08:03 1 ч 33 м
Няшино 14.08.2020 08:04 14.08.2020 08:04 1 ч 34 м
1447 км 14.08.2020 08:05 14.08.2020 08:05 1 ч 35 м
Бахаревка 14.08.2020 08:11 1 мин 14.08.2020 08:12 1 ч 42 м
1436 км 14.08.2020 08:13 14.08.2020 08:13 1 ч 43 м
Пермь-2 14.08.2020 08:22 1 ч 52 м

График движения электрички 7163 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!