Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7163 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 06.05.2021 06:30 -
Камаи 06.05.2021 06:32 06.05.2021 06:32 2 мин
Чикали 06.05.2021 06:33 06.05.2021 06:33 3 мин
Кунгур 06.05.2021 06:46 1 мин 06.05.2021 06:47 17 мин
1533 км 06.05.2021 06:51 1 мин 06.05.2021 06:52 22 мин
Гипсы 06.05.2021 06:53 06.05.2021 06:53 23 мин
Иренский 06.05.2021 06:54 06.05.2021 06:54 24 мин
Блины 06.05.2021 06:55 06.05.2021 06:55 25 мин
Ергач 06.05.2021 07:07 1 мин 06.05.2021 07:08 38 мин
1505 км 06.05.2021 07:09 06.05.2021 07:09 39 мин
Курашимский 06.05.2021 07:10 06.05.2021 07:10 40 мин
1492 км 06.05.2021 07:11 06.05.2021 07:11 41 мин
Платошино 06.05.2021 07:12 06.05.2021 07:12 42 мин
Кукуштан 06.05.2021 07:24 1 мин 06.05.2021 07:25 55 мин
Янычи 06.05.2021 07:26 06.05.2021 07:26 56 мин
1478 км 06.05.2021 07:27 06.05.2021 07:27 57 мин
Юг 06.05.2021 07:36 1 мин 06.05.2021 07:37 1 ч 7 м
1470 км 06.05.2021 07:38 06.05.2021 07:38 1 ч 8 м
Мулянка 06.05.2021 07:45 1 мин 06.05.2021 07:46 1 ч 16 м
Горбуново 06.05.2021 07:47 06.05.2021 07:47 1 ч 17 м
Клестовский 06.05.2021 07:48 06.05.2021 07:48 1 ч 18 м
Кочкино 06.05.2021 07:49 06.05.2021 07:49 1 ч 19 м
Ферма 06.05.2021 07:57 1 мин 06.05.2021 07:58 1 ч 28 м
Няшино 06.05.2021 07:59 06.05.2021 07:59 1 ч 29 м
1447 км 06.05.2021 08:00 06.05.2021 08:00 1 ч 30 м
Бахаревка 06.05.2021 08:08 1 мин 06.05.2021 08:09 1 ч 39 м
1436 км 06.05.2021 08:10 06.05.2021 08:10 1 ч 40 м
Пермь-2 06.05.2021 08:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7163 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!