Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7163 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 23.01.2021 06:30 -
Камаи 23.01.2021 06:32 23.01.2021 06:32 2 мин
Чикали 23.01.2021 06:33 23.01.2021 06:33 3 мин
Кунгур 23.01.2021 06:46 1 мин 23.01.2021 06:47 17 мин
1533 км 23.01.2021 06:51 1 мин 23.01.2021 06:52 22 мин
Гипсы 23.01.2021 06:53 23.01.2021 06:53 23 мин
Иренский 23.01.2021 06:54 23.01.2021 06:54 24 мин
Блины 23.01.2021 06:55 23.01.2021 06:55 25 мин
Ергач 23.01.2021 07:07 1 мин 23.01.2021 07:08 38 мин
1505 км 23.01.2021 07:09 23.01.2021 07:09 39 мин
Курашимский 23.01.2021 07:10 23.01.2021 07:10 40 мин
1492 км 23.01.2021 07:11 23.01.2021 07:11 41 мин
Платошино 23.01.2021 07:12 23.01.2021 07:12 42 мин
Кукуштан 23.01.2021 07:24 1 мин 23.01.2021 07:25 55 мин
Янычи 23.01.2021 07:26 23.01.2021 07:26 56 мин
1478 км 23.01.2021 07:27 23.01.2021 07:27 57 мин
Юг 23.01.2021 07:36 1 мин 23.01.2021 07:37 1 ч 7 м
1470 км 23.01.2021 07:38 23.01.2021 07:38 1 ч 8 м
Мулянка 23.01.2021 07:45 1 мин 23.01.2021 07:46 1 ч 16 м
Горбуново 23.01.2021 07:47 23.01.2021 07:47 1 ч 17 м
Клестовский 23.01.2021 07:48 23.01.2021 07:48 1 ч 18 м
Кочкино 23.01.2021 07:49 23.01.2021 07:49 1 ч 19 м
Ферма 23.01.2021 07:57 1 мин 23.01.2021 07:58 1 ч 28 м
Няшино 23.01.2021 07:59 23.01.2021 07:59 1 ч 29 м
1447 км 23.01.2021 08:00 23.01.2021 08:00 1 ч 30 м
Бахаревка 23.01.2021 08:08 1 мин 23.01.2021 08:09 1 ч 39 м
1436 км 23.01.2021 08:10 23.01.2021 08:10 1 ч 40 м
Пермь-2 23.01.2021 08:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7163 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!