Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7163/6003 Кишерть - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кишерть - Верещагино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 24.09.2022 06:40 -
Кунгур 24.09.2022 06:55 1 мин 24.09.2022 06:56 16 мин
Шпальник (1533 км) 24.09.2022 07:00 1 мин 24.09.2022 07:01 21 мин
Иренский 24.09.2022 07:07 1 мин 24.09.2022 07:08 28 мин
Ергач 24.09.2022 07:17 1 мин 24.09.2022 07:18 38 мин
Кукуштан 24.09.2022 07:35 1 мин 24.09.2022 07:36 56 мин
Юг 24.09.2022 07:47 1 мин 24.09.2022 07:48 1 ч 8 м
Мулянка 24.09.2022 07:55 1 мин 24.09.2022 07:56 1 ч 16 м
Ферма 24.09.2022 08:07 1 мин 24.09.2022 08:08 1 ч 28 м
Бахаревка 24.09.2022 08:18 1 мин 24.09.2022 08:19 1 ч 39 м
Пермь-2 24.09.2022 08:30 4 мин 24.09.2022 08:34 1 ч 54 м
Пермь-Сорт. 24.09.2022 08:41 1 мин 24.09.2022 08:42 2 ч 2 м
Комсомольская 24.09.2022 08:45 1 мин 24.09.2022 08:46 2 ч 6 м
Железнодорожный 24.09.2022 08:48 1 мин 24.09.2022 08:49 2 ч 9 м
Промучасток 24.09.2022 08:52 1 мин 24.09.2022 08:53 2 ч 13 м
Курья 24.09.2022 08:56 1 мин 24.09.2022 08:57 2 ч 17 м
Ласьва 24.09.2022 09:01 1 мин 24.09.2022 09:02 2 ч 22 м
Мысы 24.09.2022 09:05 1 мин 24.09.2022 09:06 2 ч 26 м
Оверята 24.09.2022 09:10 1 мин 24.09.2022 09:11 2 ч 31 м
1406 км 24.09.2022 09:14 1 мин 24.09.2022 09:15 2 ч 35 м
Стрелка 24.09.2022 09:16 1 мин 24.09.2022 09:17 2 ч 37 м
Увал 24.09.2022 09:22 1 мин 24.09.2022 09:23 2 ч 43 м
Шабуничи 24.09.2022 09:26 1 мин 24.09.2022 09:27 2 ч 47 м
Нижнее Брагино (1394 км) 24.09.2022 09:30 1 мин 24.09.2022 09:31 2 ч 51 м
Удалы 24.09.2022 09:34 1 мин 24.09.2022 09:35 2 ч 55 м
Чайковская 24.09.2022 09:40 1 мин 24.09.2022 09:41 3 ч 1 м
Вожаково 24.09.2022 09:45 1 мин 24.09.2022 09:46 3 ч 6 м
Юшково 24.09.2022 09:50 1 мин 24.09.2022 09:51 3 ч 11 м
Сюзьва 24.09.2022 09:54 1 мин 24.09.2022 09:55 3 ч 15 м
Бураки (1375 км) 24.09.2022 09:57 1 мин 24.09.2022 09:58 3 ч 18 м
Григорьевская 24.09.2022 10:04 1 мин 24.09.2022 10:05 3 ч 25 м
Новокошкино (1366 км) 24.09.2022 10:09 1 мин 24.09.2022 10:10 3 ч 30 м
Мокино 24.09.2022 10:15 1 мин 24.09.2022 10:16 3 ч 36 м
Большая Ния (1358 км) 24.09.2022 10:20 1 мин 24.09.2022 10:21 3 ч 41 м
Обва 24.09.2022 10:28 1 мин 24.09.2022 10:29 3 ч 49 м
Менделеево 24.09.2022 10:38 1 мин 24.09.2022 10:39 3 ч 59 м
Пузята 24.09.2022 10:44 1 мин 24.09.2022 10:45 4 ч 5 м
Кукетский 24.09.2022 10:49 1 мин 24.09.2022 10:50 4 ч 10 м
Аникино 24.09.2022 10:54 1 мин 24.09.2022 10:55 4 ч 15 м
Зюкай 24.09.2022 10:58 1 мин 24.09.2022 10:59 4 ч 19 м
Верещагино 24.09.2022 11:07 4 ч 27 м

График движения электрички 7163/6003 Кишерть - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!