Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.07.2019 13:30 -
1436 км 18.07.2019 13:31 18.07.2019 13:31 1 мин
Бахаревка 18.07.2019 13:41 1 мин 18.07.2019 13:42 12 мин
1447 км 18.07.2019 13:43 18.07.2019 13:43 13 мин
Няшино 18.07.2019 13:44 18.07.2019 13:44 14 мин
Ферма 18.07.2019 13:51 1 мин 18.07.2019 13:52 22 мин
Кочкино 18.07.2019 13:53 18.07.2019 13:53 23 мин
Клестовский 18.07.2019 13:54 18.07.2019 13:54 24 мин
Горбуново 18.07.2019 13:55 18.07.2019 13:55 25 мин
Мулянка 18.07.2019 14:04 1 мин 18.07.2019 14:05 35 мин
1470 км 18.07.2019 14:06 18.07.2019 14:06 36 мин
Юг 18.07.2019 14:12 1 мин 18.07.2019 14:13 43 мин
1478 км 18.07.2019 14:14 18.07.2019 14:14 44 мин
Янычи 18.07.2019 14:15 18.07.2019 14:15 45 мин
Кукуштан 18.07.2019 14:23 1 мин 18.07.2019 14:24 54 мин
Платошино 18.07.2019 14:25 18.07.2019 14:25 55 мин
1492 км 18.07.2019 14:26 18.07.2019 14:26 56 мин
Курашимский 18.07.2019 14:27 18.07.2019 14:27 57 мин
1505 км 18.07.2019 14:28 18.07.2019 14:28 58 мин
Ергач 18.07.2019 14:41 1 мин 18.07.2019 14:42 1 ч 12 м
Блины 18.07.2019 14:43 18.07.2019 14:43 1 ч 13 м
Иренский 18.07.2019 14:44 18.07.2019 14:44 1 ч 14 м
Гипсы 18.07.2019 14:45 18.07.2019 14:45 1 ч 15 м
1533 км 18.07.2019 14:58 1 мин 18.07.2019 14:59 1 ч 29 м
Кунгур 18.07.2019 15:03 2 мин 18.07.2019 15:05 1 ч 35 м
Чикали 18.07.2019 15:06 18.07.2019 15:06 1 ч 36 м
Камаи 18.07.2019 15:07 18.07.2019 15:07 1 ч 37 м
Кишерть 18.07.2019 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!