Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.11.2019 13:30 -
1436 км 21.11.2019 13:31 21.11.2019 13:31 1 мин
Бахаревка 21.11.2019 13:41 1 мин 21.11.2019 13:42 12 мин
1447 км 21.11.2019 13:43 21.11.2019 13:43 13 мин
Няшино 21.11.2019 13:44 21.11.2019 13:44 14 мин
Ферма 21.11.2019 13:51 1 мин 21.11.2019 13:52 22 мин
Кочкино 21.11.2019 13:53 21.11.2019 13:53 23 мин
Клестовский 21.11.2019 13:54 21.11.2019 13:54 24 мин
Горбуново 21.11.2019 13:55 21.11.2019 13:55 25 мин
Мулянка 21.11.2019 14:04 1 мин 21.11.2019 14:05 35 мин
1470 км 21.11.2019 14:06 21.11.2019 14:06 36 мин
Юг 21.11.2019 14:12 1 мин 21.11.2019 14:13 43 мин
1478 км 21.11.2019 14:14 21.11.2019 14:14 44 мин
Янычи 21.11.2019 14:15 21.11.2019 14:15 45 мин
Кукуштан 21.11.2019 14:23 1 мин 21.11.2019 14:24 54 мин
Платошино 21.11.2019 14:25 21.11.2019 14:25 55 мин
1492 км 21.11.2019 14:26 21.11.2019 14:26 56 мин
Курашимский 21.11.2019 14:27 21.11.2019 14:27 57 мин
1505 км 21.11.2019 14:28 21.11.2019 14:28 58 мин
Ергач 21.11.2019 14:41 1 мин 21.11.2019 14:42 1 ч 12 м
Блины 21.11.2019 14:43 21.11.2019 14:43 1 ч 13 м
Иренский 21.11.2019 14:44 21.11.2019 14:44 1 ч 14 м
Гипсы 21.11.2019 14:45 21.11.2019 14:45 1 ч 15 м
1533 км 21.11.2019 14:58 1 мин 21.11.2019 14:59 1 ч 29 м
Кунгур 21.11.2019 15:03 2 мин 21.11.2019 15:05 1 ч 35 м
Чикали 21.11.2019 15:06 21.11.2019 15:06 1 ч 36 м
Камаи 21.11.2019 15:07 21.11.2019 15:07 1 ч 37 м
Кишерть 21.11.2019 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!