Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.01.2020 13:30 -
1436 км 23.01.2020 13:31 23.01.2020 13:31 1 мин
Бахаревка 23.01.2020 13:41 1 мин 23.01.2020 13:42 12 мин
1447 км 23.01.2020 13:43 23.01.2020 13:43 13 мин
Няшино 23.01.2020 13:44 23.01.2020 13:44 14 мин
Ферма 23.01.2020 13:49 1 мин 23.01.2020 13:50 20 мин
Кочкино 23.01.2020 13:51 23.01.2020 13:51 21 мин
Клестовский 23.01.2020 13:52 23.01.2020 13:52 22 мин
Горбуново 23.01.2020 13:53 23.01.2020 13:53 23 мин
Мулянка 23.01.2020 14:01 1 мин 23.01.2020 14:02 32 мин
1470 км 23.01.2020 14:03 23.01.2020 14:03 33 мин
Юг 23.01.2020 14:10 1 мин 23.01.2020 14:11 41 мин
1478 км 23.01.2020 14:12 23.01.2020 14:12 42 мин
Янычи 23.01.2020 14:13 23.01.2020 14:13 43 мин
Кукуштан 23.01.2020 14:21 1 мин 23.01.2020 14:22 52 мин
Платошино 23.01.2020 14:23 23.01.2020 14:23 53 мин
1492 км 23.01.2020 14:24 23.01.2020 14:24 54 мин
Курашимский 23.01.2020 14:25 23.01.2020 14:25 55 мин
1505 км 23.01.2020 14:26 23.01.2020 14:26 56 мин
Ергач 23.01.2020 14:38 1 мин 23.01.2020 14:39 1 ч 9 м
Блины 23.01.2020 14:40 23.01.2020 14:40 1 ч 10 м
Иренский 23.01.2020 14:41 23.01.2020 14:41 1 ч 11 м
Гипсы 23.01.2020 14:42 23.01.2020 14:42 1 ч 12 м
1533 км 23.01.2020 14:57 1 мин 23.01.2020 14:58 1 ч 28 м
Кунгур 23.01.2020 15:01 2 мин 23.01.2020 15:03 1 ч 33 м
Чикали 23.01.2020 15:04 23.01.2020 15:04 1 ч 34 м
Камаи 23.01.2020 15:05 23.01.2020 15:05 1 ч 35 м
Кишерть 23.01.2020 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!