Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.10.2020 13:30 -
1436 км 30.10.2020 13:31 30.10.2020 13:31 1 мин
Бахаревка 30.10.2020 13:41 1 мин 30.10.2020 13:42 12 мин
1447 км 30.10.2020 13:43 30.10.2020 13:43 13 мин
Няшино 30.10.2020 13:44 30.10.2020 13:44 14 мин
Ферма 30.10.2020 13:49 1 мин 30.10.2020 13:50 20 мин
Кочкино 30.10.2020 13:51 30.10.2020 13:51 21 мин
Клестовский 30.10.2020 13:52 30.10.2020 13:52 22 мин
Горбуново 30.10.2020 13:53 30.10.2020 13:53 23 мин
Мулянка 30.10.2020 14:01 1 мин 30.10.2020 14:02 32 мин
1470 км 30.10.2020 14:03 30.10.2020 14:03 33 мин
Юг 30.10.2020 14:10 1 мин 30.10.2020 14:11 41 мин
1478 км 30.10.2020 14:12 30.10.2020 14:12 42 мин
Янычи 30.10.2020 14:13 30.10.2020 14:13 43 мин
Кукуштан 30.10.2020 14:21 1 мин 30.10.2020 14:22 52 мин
Платошино 30.10.2020 14:23 30.10.2020 14:23 53 мин
1492 км 30.10.2020 14:24 30.10.2020 14:24 54 мин
Курашимский 30.10.2020 14:25 30.10.2020 14:25 55 мин
1505 км 30.10.2020 14:26 30.10.2020 14:26 56 мин
Ергач 30.10.2020 14:38 1 мин 30.10.2020 14:39 1 ч 9 м
Блины 30.10.2020 14:40 30.10.2020 14:40 1 ч 10 м
Иренский 30.10.2020 14:41 30.10.2020 14:41 1 ч 11 м
Гипсы 30.10.2020 14:42 30.10.2020 14:42 1 ч 12 м
1533 км 30.10.2020 14:57 1 мин 30.10.2020 14:58 1 ч 28 м
Кунгур 30.10.2020 15:01 2 мин 30.10.2020 15:03 1 ч 33 м
Чикали 30.10.2020 15:04 30.10.2020 15:04 1 ч 34 м
Камаи 30.10.2020 15:05 30.10.2020 15:05 1 ч 35 м
Кишерть 30.10.2020 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!