Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кишерть на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 13:30 -
1436 км 26.10.2021 13:31 26.10.2021 13:31 1 мин
Бахаревка 26.10.2021 13:40 1 мин 26.10.2021 13:41 11 мин
1447 км (Липовая Гора) 26.10.2021 13:42 26.10.2021 13:42 12 мин
Няшино 26.10.2021 13:43 26.10.2021 13:43 13 мин
Ферма 26.10.2021 13:48 1 мин 26.10.2021 13:49 19 мин
Кочкино 26.10.2021 13:50 26.10.2021 13:50 20 мин
Клестовский 26.10.2021 13:51 26.10.2021 13:51 21 мин
Горбуново 26.10.2021 13:52 26.10.2021 13:52 22 мин
Мулянка 26.10.2021 14:00 1 мин 26.10.2021 14:01 31 мин
1470 км (Медовый Дол) 26.10.2021 14:02 26.10.2021 14:02 32 мин
Юг 26.10.2021 14:09 1 мин 26.10.2021 14:10 40 мин
1478 км 26.10.2021 14:11 26.10.2021 14:11 41 мин
Янычи 26.10.2021 14:12 26.10.2021 14:12 42 мин
Кукуштан 26.10.2021 14:20 1 мин 26.10.2021 14:21 51 мин
Платошино 26.10.2021 14:22 26.10.2021 14:22 52 мин
1492 км 26.10.2021 14:23 26.10.2021 14:23 53 мин
Курашимский 26.10.2021 14:24 26.10.2021 14:24 54 мин
1505 км (Кыласово) 26.10.2021 14:25 26.10.2021 14:25 55 мин
Ергач 26.10.2021 14:38 1 мин 26.10.2021 14:39 1 ч 9 м
Блины 26.10.2021 14:40 26.10.2021 14:40 1 ч 10 м
Иренский 26.10.2021 14:41 26.10.2021 14:41 1 ч 11 м
Гипсы 26.10.2021 14:42 26.10.2021 14:42 1 ч 12 м
1533 км (Шпальник) 26.10.2021 14:57 1 мин 26.10.2021 14:58 1 ч 28 м
Кунгур 26.10.2021 15:02 1 мин 26.10.2021 15:03 1 ч 33 м
Чикали 26.10.2021 15:04 26.10.2021 15:04 1 ч 34 м
Камаи 26.10.2021 15:05 26.10.2021 15:05 1 ч 35 м
Кишерть 26.10.2021 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!