Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кишерть на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 13:30 -
Бахаревка 24.09.2022 13:40 1 мин 24.09.2022 13:41 11 мин
Ферма 24.09.2022 13:48 1 мин 24.09.2022 13:49 19 мин
Мулянка 24.09.2022 14:00 1 мин 24.09.2022 14:01 31 мин
Юг 24.09.2022 14:09 1 мин 24.09.2022 14:10 40 мин
Кукуштан 24.09.2022 14:20 1 мин 24.09.2022 14:21 51 мин
Ергач 24.09.2022 14:38 1 мин 24.09.2022 14:39 1 ч 9 м
Шпальник (1533 км) 24.09.2022 14:57 1 мин 24.09.2022 14:58 1 ч 28 м
Кунгур 24.09.2022 15:02 1 мин 24.09.2022 15:03 1 ч 33 м
Кишерть 24.09.2022 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!