Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7166 Пермь-2 - Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.04.2019 11:25 -
1436 км 21.04.2019 11:27 1 мин 21.04.2019 11:28 3 мин
Бахаревка 21.04.2019 11:37 1 мин 21.04.2019 11:38 13 мин
1447 км 21.04.2019 11:41 1 мин 21.04.2019 11:42 17 мин
Няшино 21.04.2019 11:44 1 мин 21.04.2019 11:45 20 мин
Ферма 21.04.2019 11:50 1 мин 21.04.2019 11:51 26 мин
Кочкино 21.04.2019 11:56 1 мин 21.04.2019 11:57 32 мин
Клестовский 21.04.2019 12:00 1 мин 21.04.2019 12:01 36 мин
Горбуново 21.04.2019 12:03 1 мин 21.04.2019 12:04 39 мин
Мулянка 21.04.2019 12:08 1 мин 21.04.2019 12:09 44 мин
1470 км 21.04.2019 12:14 1 мин 21.04.2019 12:15 50 мин
Юг 21.04.2019 12:18 1 мин 21.04.2019 12:19 54 мин
1478 км 21.04.2019 12:21 1 мин 21.04.2019 12:22 57 мин
Янычи 21.04.2019 12:27 1 мин 21.04.2019 12:28 1 ч 3 м
Кукуштан 21.04.2019 12:34 1 мин 21.04.2019 12:35 1 ч 10 м
Платошино 21.04.2019 12:38 1 мин 21.04.2019 12:39 1 ч 14 м
1492 км 21.04.2019 12:41 1 мин 21.04.2019 12:42 1 ч 17 м
Курашимский 21.04.2019 12:47 1 мин 21.04.2019 12:48 1 ч 23 м
1505 км 21.04.2019 12:53 1 мин 21.04.2019 12:54 1 ч 29 м
Ергач 21.04.2019 13:00 1 мин 21.04.2019 13:01 1 ч 36 м
Блины 21.04.2019 13:06 1 мин 21.04.2019 13:07 1 ч 42 м
Иренский 21.04.2019 13:13 1 мин 21.04.2019 13:14 1 ч 49 м
Гипсы 21.04.2019 13:19 1 мин 21.04.2019 13:20 1 ч 55 м
1533 км 21.04.2019 13:23 1 мин 21.04.2019 13:24 1 ч 59 м
Кунгур 21.04.2019 13:27 1 мин 21.04.2019 13:28 2 ч 3 м
Чикали 21.04.2019 13:35 1 мин 21.04.2019 13:36 2 ч 11 м
Камаи 21.04.2019 13:40 1 мин 21.04.2019 13:41 2 ч 16 м
Кишерть 21.04.2019 13:48 1 мин 21.04.2019 13:49 2 ч 24 м
1559 км 21.04.2019 13:52 1 мин 21.04.2019 13:53 2 ч 28 м
Пятково 21.04.2019 13:56 1 мин 21.04.2019 13:57 2 ч 32 м
Школьная 21.04.2019 14:00 1 мин 21.04.2019 14:01 2 ч 36 м
Шумково 21.04.2019 14:07 1 мин 21.04.2019 14:08 2 ч 43 м
1572 км 21.04.2019 14:12 1 мин 21.04.2019 14:13 2 ч 48 м
Тюриково 21.04.2019 14:17 1 мин 21.04.2019 14:18 2 ч 53 м
Тулумбасы 21.04.2019 14:24 1 мин 21.04.2019 14:25 3 ч 0 м
Лек 21.04.2019 14:33 1 мин 21.04.2019 14:34 3 ч 9 м
Кордон 21.04.2019 14:44 3 ч 19 м

График движения электрички 7166 Пермь-2 - Кордон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!