Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7166 Пермь-2 - Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.04.2020 11:47 -
1436 км 05.04.2020 11:49 1 мин 05.04.2020 11:50 3 мин
Бахаревка 05.04.2020 11:59 1 мин 05.04.2020 12:00 13 мин
1447 км 05.04.2020 12:04 1 мин 05.04.2020 12:05 18 мин
Няшино 05.04.2020 12:08 1 мин 05.04.2020 12:09 22 мин
Ферма 05.04.2020 12:14 1 мин 05.04.2020 12:15 28 мин
Кочкино 05.04.2020 12:20 1 мин 05.04.2020 12:21 34 мин
Клестовский 05.04.2020 12:24 1 мин 05.04.2020 12:25 38 мин
Горбуново 05.04.2020 12:27 1 мин 05.04.2020 12:28 41 мин
Мулянка 05.04.2020 12:32 1 мин 05.04.2020 12:33 46 мин
1470 км 05.04.2020 12:38 1 мин 05.04.2020 12:39 52 мин
Юг 05.04.2020 12:42 1 мин 05.04.2020 12:43 56 мин
1478 км 05.04.2020 12:46 1 мин 05.04.2020 12:47 1 ч 0 м
Янычи 05.04.2020 12:50 1 мин 05.04.2020 12:51 1 ч 4 м
Кукуштан 05.04.2020 12:57 1 мин 05.04.2020 12:58 1 ч 11 м
Платошино 05.04.2020 13:01 1 мин 05.04.2020 13:02 1 ч 15 м
1492 км 05.04.2020 13:04 1 мин 05.04.2020 13:05 1 ч 18 м
Курашимский 05.04.2020 13:10 1 мин 05.04.2020 13:11 1 ч 24 м
1505 км 05.04.2020 13:16 1 мин 05.04.2020 13:17 1 ч 30 м
Ергач 05.04.2020 13:23 1 мин 05.04.2020 13:24 1 ч 37 м
Блины 05.04.2020 13:29 1 мин 05.04.2020 13:30 1 ч 43 м
Иренский 05.04.2020 13:36 1 мин 05.04.2020 13:37 1 ч 50 м
Гипсы 05.04.2020 13:42 1 мин 05.04.2020 13:43 1 ч 56 м
1533 км 05.04.2020 13:46 1 мин 05.04.2020 13:47 2 ч 0 м
Кунгур 05.04.2020 13:50 1 мин 05.04.2020 13:51 2 ч 4 м
Чикали 05.04.2020 13:58 1 мин 05.04.2020 13:59 2 ч 12 м
Камаи 05.04.2020 14:03 1 мин 05.04.2020 14:04 2 ч 17 м
Кишерть 05.04.2020 14:11 1 мин 05.04.2020 14:12 2 ч 25 м
1559 км 05.04.2020 14:15 1 мин 05.04.2020 14:16 2 ч 29 м
Пятково 05.04.2020 14:19 1 мин 05.04.2020 14:20 2 ч 33 м
Школьная 05.04.2020 14:23 1 мин 05.04.2020 14:24 2 ч 37 м
Шумково 05.04.2020 14:30 1 мин 05.04.2020 14:31 2 ч 44 м
1572 км 05.04.2020 14:35 1 мин 05.04.2020 14:36 2 ч 49 м
Тюриково 05.04.2020 14:40 1 мин 05.04.2020 14:41 2 ч 54 м
Тулумбасы 05.04.2020 14:47 1 мин 05.04.2020 14:48 3 ч 1 м
Лек 05.04.2020 14:56 1 мин 05.04.2020 14:57 3 ч 10 м
Кордон 05.04.2020 15:07 3 ч 20 м

График движения электрички 7166 Пермь-2 - Кордон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!