Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7166 Пермь-2 - Кордон расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кордон на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.09.2021 11:35 -
1436 км 16.09.2021 11:37 1 мин 16.09.2021 11:38 3 мин
Бахаревка 16.09.2021 11:46 1 мин 16.09.2021 11:47 12 мин
1447 км 16.09.2021 11:51 1 мин 16.09.2021 11:52 17 мин
Няшино 16.09.2021 11:55 1 мин 16.09.2021 11:56 21 мин
Ферма 16.09.2021 12:01 1 мин 16.09.2021 12:02 27 мин
Кочкино 16.09.2021 12:07 1 мин 16.09.2021 12:08 33 мин
Клестовский 16.09.2021 12:12 1 мин 16.09.2021 12:13 38 мин
Горбуново 16.09.2021 12:15 1 мин 16.09.2021 12:16 41 мин
Мулянка 16.09.2021 12:21 1 мин 16.09.2021 12:22 47 мин
1470 км 16.09.2021 12:28 1 мин 16.09.2021 12:29 54 мин
Юг 16.09.2021 12:32 1 мин 16.09.2021 12:33 58 мин
1478 км 16.09.2021 12:36 1 мин 16.09.2021 12:37 1 ч 2 м
Янычи 16.09.2021 12:40 1 мин 16.09.2021 12:41 1 ч 6 м
Кукуштан 16.09.2021 12:47 1 мин 16.09.2021 12:48 1 ч 13 м
Платошино 16.09.2021 12:50 1 мин 16.09.2021 12:51 1 ч 16 м
1492 км 16.09.2021 12:53 1 мин 16.09.2021 12:54 1 ч 19 м
Курашимский 16.09.2021 12:59 1 мин 16.09.2021 13:00 1 ч 25 м
1505 км 16.09.2021 13:05 1 мин 16.09.2021 13:06 1 ч 31 м
Ергач 16.09.2021 13:12 1 мин 16.09.2021 13:13 1 ч 38 м
Блины 16.09.2021 13:18 1 мин 16.09.2021 13:19 1 ч 44 м
Иренский 16.09.2021 13:25 1 мин 16.09.2021 13:26 1 ч 51 м
Гипсы 16.09.2021 13:30 1 мин 16.09.2021 13:31 1 ч 56 м
1533 км 16.09.2021 13:34 1 мин 16.09.2021 13:35 2 ч 0 м
Кунгур 16.09.2021 13:38 1 мин 16.09.2021 13:39 2 ч 4 м
Чикали 16.09.2021 13:46 1 мин 16.09.2021 13:47 2 ч 12 м
Камаи 16.09.2021 13:51 1 мин 16.09.2021 13:52 2 ч 17 м
Кишерть 16.09.2021 13:59 1 мин 16.09.2021 14:00 2 ч 25 м
1559 км 16.09.2021 14:03 1 мин 16.09.2021 14:04 2 ч 29 м
Пятково 16.09.2021 14:07 1 мин 16.09.2021 14:08 2 ч 33 м
Школьная 16.09.2021 14:11 1 мин 16.09.2021 14:12 2 ч 37 м
Шумково 16.09.2021 14:18 1 мин 16.09.2021 14:19 2 ч 44 м
1572 км 16.09.2021 14:23 1 мин 16.09.2021 14:24 2 ч 49 м
Тюриково 16.09.2021 14:28 1 мин 16.09.2021 14:29 2 ч 54 м
Тулумбасы 16.09.2021 14:35 1 мин 16.09.2021 14:36 3 ч 1 м
Лек 16.09.2021 14:44 1 мин 16.09.2021 14:45 3 ч 10 м
Кордон 16.09.2021 14:55 3 ч 20 м

График движения электрички 7166 Пермь-2 - Кордон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!