Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7167 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 14.08.2020 16:00 -
Камаи 14.08.2020 16:02 14.08.2020 16:02 2 мин
Чикали 14.08.2020 16:03 14.08.2020 16:03 3 мин
Кунгур 14.08.2020 16:17 1 мин 14.08.2020 16:18 18 мин
1533 км 14.08.2020 16:22 1 мин 14.08.2020 16:23 23 мин
Гипсы 14.08.2020 16:24 14.08.2020 16:24 24 мин
Иренский 14.08.2020 16:25 14.08.2020 16:25 25 мин
Блины 14.08.2020 16:26 14.08.2020 16:26 26 мин
Ергач 14.08.2020 16:41 1 мин 14.08.2020 16:42 42 мин
1505 км 14.08.2020 16:43 14.08.2020 16:43 43 мин
Курашимский 14.08.2020 16:44 14.08.2020 16:44 44 мин
1492 км 14.08.2020 16:45 14.08.2020 16:45 45 мин
Платошино 14.08.2020 16:46 14.08.2020 16:46 46 мин
Кукуштан 14.08.2020 16:58 1 мин 14.08.2020 16:59 59 мин
Янычи 14.08.2020 17:00 14.08.2020 17:00 1 ч 0 м
1478 км 14.08.2020 17:01 14.08.2020 17:01 1 ч 1 м
Юг 14.08.2020 17:10 1 мин 14.08.2020 17:11 1 ч 11 м
1470 км 14.08.2020 17:12 14.08.2020 17:12 1 ч 12 м
Мулянка 14.08.2020 17:19 1 мин 14.08.2020 17:20 1 ч 20 м
Горбуново 14.08.2020 17:21 14.08.2020 17:21 1 ч 21 м
Клестовский 14.08.2020 17:22 14.08.2020 17:22 1 ч 22 м
Кочкино 14.08.2020 17:23 14.08.2020 17:23 1 ч 23 м
Ферма 14.08.2020 17:31 1 мин 14.08.2020 17:32 1 ч 32 м
Няшино 14.08.2020 17:33 14.08.2020 17:33 1 ч 33 м
1447 км 14.08.2020 17:34 14.08.2020 17:34 1 ч 34 м
Бахаревка 14.08.2020 17:40 1 мин 14.08.2020 17:41 1 ч 41 м
1436 км 14.08.2020 17:42 14.08.2020 17:42 1 ч 42 м
Пермь-2 14.08.2020 17:50 1 ч 50 м

График движения электрички 7167 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!