Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7167 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кишерть - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 26.10.2021 15:50 -
Камаи 26.10.2021 15:52 26.10.2021 15:52 2 мин
Чикали 26.10.2021 15:53 26.10.2021 15:53 3 мин
Кунгур 26.10.2021 16:09 1 мин 26.10.2021 16:10 20 мин
1533 км (Шпальник) 26.10.2021 16:13 1 мин 26.10.2021 16:14 24 мин
Гипсы 26.10.2021 16:15 26.10.2021 16:15 25 мин
Иренский 26.10.2021 16:16 26.10.2021 16:16 26 мин
Блины 26.10.2021 16:17 26.10.2021 16:17 27 мин
Ергач 26.10.2021 16:31 1 мин 26.10.2021 16:32 42 мин
1505 км (Кыласово) 26.10.2021 16:33 26.10.2021 16:33 43 мин
Курашимский 26.10.2021 16:34 26.10.2021 16:34 44 мин
1492 км 26.10.2021 16:35 26.10.2021 16:35 45 мин
Платошино 26.10.2021 16:36 26.10.2021 16:36 46 мин
Кукуштан 26.10.2021 16:48 1 мин 26.10.2021 16:49 59 мин
Янычи 26.10.2021 16:50 26.10.2021 16:50 1 ч 0 м
1478 км 26.10.2021 16:51 26.10.2021 16:51 1 ч 1 м
Юг 26.10.2021 17:00 1 мин 26.10.2021 17:01 1 ч 11 м
1470 км (Медовый Дол) 26.10.2021 17:02 26.10.2021 17:02 1 ч 12 м
Мулянка 26.10.2021 17:09 1 мин 26.10.2021 17:10 1 ч 20 м
Горбуново 26.10.2021 17:11 26.10.2021 17:11 1 ч 21 м
Клестовский 26.10.2021 17:12 26.10.2021 17:12 1 ч 22 м
Кочкино 26.10.2021 17:13 26.10.2021 17:13 1 ч 23 м
Ферма 26.10.2021 17:21 1 мин 26.10.2021 17:22 1 ч 32 м
Няшино 26.10.2021 17:23 26.10.2021 17:23 1 ч 33 м
1447 км (Липовая Гора) 26.10.2021 17:24 26.10.2021 17:24 1 ч 34 м
Бахаревка 26.10.2021 17:30 1 мин 26.10.2021 17:31 1 ч 41 м
1436 км 26.10.2021 17:32 26.10.2021 17:32 1 ч 42 м
Пермь-2 26.10.2021 17:40 1 ч 50 м

График движения электрички 7167 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!