Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7167 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 20.01.2021 15:50 -
Камаи 20.01.2021 15:52 20.01.2021 15:52 2 мин
Чикали 20.01.2021 15:53 20.01.2021 15:53 3 мин
Кунгур 20.01.2021 16:09 1 мин 20.01.2021 16:10 20 мин
1533 км 20.01.2021 16:13 1 мин 20.01.2021 16:14 24 мин
Гипсы 20.01.2021 16:15 20.01.2021 16:15 25 мин
Иренский 20.01.2021 16:16 20.01.2021 16:16 26 мин
Блины 20.01.2021 16:17 20.01.2021 16:17 27 мин
Ергач 20.01.2021 16:31 1 мин 20.01.2021 16:32 42 мин
1505 км 20.01.2021 16:33 20.01.2021 16:33 43 мин
Курашимский 20.01.2021 16:34 20.01.2021 16:34 44 мин
1492 км 20.01.2021 16:35 20.01.2021 16:35 45 мин
Платошино 20.01.2021 16:36 20.01.2021 16:36 46 мин
Кукуштан 20.01.2021 16:48 1 мин 20.01.2021 16:49 59 мин
Янычи 20.01.2021 16:50 20.01.2021 16:50 1 ч 0 м
1478 км 20.01.2021 16:51 20.01.2021 16:51 1 ч 1 м
Юг 20.01.2021 17:00 1 мин 20.01.2021 17:01 1 ч 11 м
1470 км 20.01.2021 17:02 20.01.2021 17:02 1 ч 12 м
Мулянка 20.01.2021 17:09 1 мин 20.01.2021 17:10 1 ч 20 м
Горбуново 20.01.2021 17:11 20.01.2021 17:11 1 ч 21 м
Клестовский 20.01.2021 17:12 20.01.2021 17:12 1 ч 22 м
Кочкино 20.01.2021 17:13 20.01.2021 17:13 1 ч 23 м
Ферма 20.01.2021 17:21 1 мин 20.01.2021 17:22 1 ч 32 м
Няшино 20.01.2021 17:23 20.01.2021 17:23 1 ч 33 м
1447 км 20.01.2021 17:24 20.01.2021 17:24 1 ч 34 м
Бахаревка 20.01.2021 17:30 1 мин 20.01.2021 17:31 1 ч 41 м
1436 км 20.01.2021 17:32 20.01.2021 17:32 1 ч 42 м
Пермь-2 20.01.2021 17:40 1 ч 50 м

График движения электрички 7167 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!