Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7167 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 18.07.2019 16:00 -
Камаи 18.07.2019 16:02 18.07.2019 16:02 2 мин
Чикали 18.07.2019 16:03 18.07.2019 16:03 3 мин
Кунгур 18.07.2019 16:18 3 мин 18.07.2019 16:21 21 мин
1533 км 18.07.2019 16:26 1 мин 18.07.2019 16:27 27 мин
Гипсы 18.07.2019 16:28 18.07.2019 16:28 28 мин
Иренский 18.07.2019 16:29 18.07.2019 16:29 29 мин
Блины 18.07.2019 16:30 18.07.2019 16:30 30 мин
Ергач 18.07.2019 16:43 1 мин 18.07.2019 16:44 44 мин
1505 км 18.07.2019 16:45 18.07.2019 16:45 45 мин
Курашимский 18.07.2019 16:46 18.07.2019 16:46 46 мин
1492 км 18.07.2019 16:47 18.07.2019 16:47 47 мин
Платошино 18.07.2019 16:48 18.07.2019 16:48 48 мин
Кукуштан 18.07.2019 17:01 1 мин 18.07.2019 17:02 1 ч 2 м
Янычи 18.07.2019 17:03 18.07.2019 17:03 1 ч 3 м
1478 км 18.07.2019 17:04 18.07.2019 17:04 1 ч 4 м
Юг 18.07.2019 17:13 1 мин 18.07.2019 17:14 1 ч 14 м
1470 км 18.07.2019 17:15 18.07.2019 17:15 1 ч 15 м
Мулянка 18.07.2019 17:21 1 мин 18.07.2019 17:22 1 ч 22 м
Горбуново 18.07.2019 17:23 18.07.2019 17:23 1 ч 23 м
Клестовский 18.07.2019 17:24 18.07.2019 17:24 1 ч 24 м
Кочкино 18.07.2019 17:25 18.07.2019 17:25 1 ч 25 м
Ферма 18.07.2019 17:32 1 мин 18.07.2019 17:33 1 ч 33 м
Няшино 18.07.2019 17:34 18.07.2019 17:34 1 ч 34 м
1447 км 18.07.2019 17:35 18.07.2019 17:35 1 ч 35 м
Бахаревка 18.07.2019 17:42 1 мин 18.07.2019 17:43 1 ч 43 м
1436 км 18.07.2019 17:44 18.07.2019 17:44 1 ч 44 м
Пермь-2 18.07.2019 17:53 1 ч 53 м

График движения электрички 7167 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!