Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7167/7145 Кишерть - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кишерть - Верещагино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 25.06.2022 16:00 -
Кунгур 25.06.2022 16:16 1 мин 25.06.2022 16:17 17 мин
Шпальник (1533 км) 25.06.2022 16:21 1 мин 25.06.2022 16:22 22 мин
Ергач 25.06.2022 16:39 1 мин 25.06.2022 16:40 40 мин
Кукуштан 25.06.2022 16:56 1 мин 25.06.2022 16:57 57 мин
Юг 25.06.2022 17:09 1 мин 25.06.2022 17:10 1 ч 10 м
Мулянка 25.06.2022 17:18 1 мин 25.06.2022 17:19 1 ч 19 м
Ферма 25.06.2022 17:29 1 мин 25.06.2022 17:30 1 ч 30 м
Бахаревка 25.06.2022 17:38 1 мин 25.06.2022 17:39 1 ч 39 м
Пермь-2 25.06.2022 17:48 4 мин 25.06.2022 17:52 1 ч 52 м
Пермь-Сорт. 25.06.2022 17:59 1 мин 25.06.2022 18:00 2 ч 0 м
Железнодорожный 25.06.2022 18:04 1 мин 25.06.2022 18:05 2 ч 5 м
Промучасток 25.06.2022 18:08 1 мин 25.06.2022 18:09 2 ч 9 м
Мысы 25.06.2022 18:18 1 мин 25.06.2022 18:19 2 ч 19 м
Оверята 25.06.2022 18:23 1 мин 25.06.2022 18:24 2 ч 24 м
Шабуничи 25.06.2022 18:34 1 мин 25.06.2022 18:35 2 ч 35 м
Чайковская 25.06.2022 18:45 1 мин 25.06.2022 18:46 2 ч 46 м
Григорьевская 25.06.2022 19:05 1 мин 25.06.2022 19:06 3 ч 6 м
Менделеево 25.06.2022 19:33 1 мин 25.06.2022 19:34 3 ч 34 м
Верещагино 25.06.2022 20:00 4 ч 0 м

График движения электрички 7167/7145 Кишерть - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!