Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7168 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 08.08.2020 14:23 -
1436 км 08.08.2020 14:24 1 мин 08.08.2020 14:25 2 мин
Бахаревка 08.08.2020 14:33 1 мин 08.08.2020 14:34 11 мин
1447 км 08.08.2020 14:37 1 мин 08.08.2020 14:38 15 мин
Няшино 08.08.2020 14:41 1 мин 08.08.2020 14:42 19 мин
Ферма 08.08.2020 14:47 1 мин 08.08.2020 14:48 25 мин
Кочкино 08.08.2020 14:54 1 мин 08.08.2020 14:55 32 мин
Клестовский 08.08.2020 14:58 1 мин 08.08.2020 14:59 36 мин
Горбуново 08.08.2020 15:01 1 мин 08.08.2020 15:02 39 мин
Мулянка 08.08.2020 15:06 1 мин 08.08.2020 15:07 44 мин
1470 км 08.08.2020 15:12 1 мин 08.08.2020 15:13 50 мин
Юг 08.08.2020 15:16 1 мин 08.08.2020 15:17 54 мин
1478 км 08.08.2020 15:19 1 мин 08.08.2020 15:20 57 мин
Янычи 08.08.2020 15:23 1 мин 08.08.2020 15:24 1 ч 1 м
Кукуштан 08.08.2020 15:30 1 мин 08.08.2020 15:31 1 ч 8 м
Платошино 08.08.2020 15:34 1 мин 08.08.2020 15:35 1 ч 12 м
1492 км 08.08.2020 15:37 1 мин 08.08.2020 15:38 1 ч 15 м
Курашимский 08.08.2020 15:43 1 мин 08.08.2020 15:44 1 ч 21 м
1505 км 08.08.2020 15:49 1 мин 08.08.2020 15:50 1 ч 27 м
Ергач 08.08.2020 15:57 1 мин 08.08.2020 15:58 1 ч 35 м
Блины 08.08.2020 16:03 1 мин 08.08.2020 16:04 1 ч 41 м
Иренский 08.08.2020 16:10 1 мин 08.08.2020 16:11 1 ч 48 м
Гипсы 08.08.2020 16:16 1 мин 08.08.2020 16:17 1 ч 54 м
1533 км 08.08.2020 16:20 1 мин 08.08.2020 16:21 1 ч 58 м
Кунгур 08.08.2020 16:24 1 мин 08.08.2020 16:25 2 ч 2 м
Чикали 08.08.2020 16:32 1 мин 08.08.2020 16:33 2 ч 10 м
Камаи 08.08.2020 16:37 1 мин 08.08.2020 16:38 2 ч 15 м
Кишерть 08.08.2020 16:45 2 ч 22 м

График движения электрички 7168 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!