Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7168 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.07.2019 14:53 -
1436 км 19.07.2019 14:55 1 мин 19.07.2019 14:56 3 мин
Бахаревка 19.07.2019 15:05 1 мин 19.07.2019 15:06 13 мин
1447 км 19.07.2019 15:09 1 мин 19.07.2019 15:10 17 мин
Няшино 19.07.2019 15:12 1 мин 19.07.2019 15:13 20 мин
Ферма 19.07.2019 15:18 1 мин 19.07.2019 15:19 26 мин
Кочкино 19.07.2019 15:24 1 мин 19.07.2019 15:25 32 мин
Клестовский 19.07.2019 15:28 1 мин 19.07.2019 15:29 36 мин
Горбуново 19.07.2019 15:31 1 мин 19.07.2019 15:32 39 мин
Мулянка 19.07.2019 15:36 1 мин 19.07.2019 15:37 44 мин
1470 км 19.07.2019 15:42 1 мин 19.07.2019 15:43 50 мин
Юг 19.07.2019 15:46 1 мин 19.07.2019 15:47 54 мин
1478 км 19.07.2019 15:49 1 мин 19.07.2019 15:50 57 мин
Янычи 19.07.2019 15:55 1 мин 19.07.2019 15:56 1 ч 3 м
Кукуштан 19.07.2019 16:01 1 мин 19.07.2019 16:02 1 ч 9 м
Платошино 19.07.2019 16:05 1 мин 19.07.2019 16:06 1 ч 13 м
1492 км 19.07.2019 16:08 1 мин 19.07.2019 16:09 1 ч 16 м
Курашимский 19.07.2019 16:14 1 мин 19.07.2019 16:15 1 ч 22 м
1505 км 19.07.2019 16:20 1 мин 19.07.2019 16:21 1 ч 28 м
Ергач 19.07.2019 16:27 1 мин 19.07.2019 16:28 1 ч 35 м
Блины 19.07.2019 16:33 1 мин 19.07.2019 16:34 1 ч 41 м
Иренский 19.07.2019 16:40 1 мин 19.07.2019 16:41 1 ч 48 м
Гипсы 19.07.2019 16:46 1 мин 19.07.2019 16:47 1 ч 54 м
1533 км 19.07.2019 16:50 1 мин 19.07.2019 16:51 1 ч 58 м
Кунгур 19.07.2019 16:54 1 мин 19.07.2019 16:55 2 ч 2 м
Чикали 19.07.2019 17:02 1 мин 19.07.2019 17:03 2 ч 10 м
Камаи 19.07.2019 17:07 1 мин 19.07.2019 17:08 2 ч 15 м
Кишерть 19.07.2019 17:15 2 ч 22 м

График движения электрички 7168 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!