Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7169 Кордон - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 23.08.2019 15:39 -
Лек 23.08.2019 15:48 1 мин 23.08.2019 15:49 10 мин
Тулумбасы 23.08.2019 15:56 1 мин 23.08.2019 15:57 18 мин
Тюриково 23.08.2019 16:03 1 мин 23.08.2019 16:04 25 мин
1572 км 23.08.2019 16:08 1 мин 23.08.2019 16:09 30 мин
Шумково 23.08.2019 16:12 1 мин 23.08.2019 16:13 34 мин
Школьная 23.08.2019 16:17 1 мин 23.08.2019 16:18 39 мин
Пятково 23.08.2019 16:21 1 мин 23.08.2019 16:22 43 мин
1559 км 23.08.2019 16:25 1 мин 23.08.2019 16:26 47 мин
Кишерть 23.08.2019 16:30 1 мин 23.08.2019 16:31 52 мин
Камаи 23.08.2019 16:36 1 мин 23.08.2019 16:37 58 мин
Чикали 23.08.2019 16:41 1 мин 23.08.2019 16:42 1 ч 3 м
Кунгур 23.08.2019 16:49 1 мин 23.08.2019 16:50 1 ч 11 м
1533 км 23.08.2019 16:53 1 мин 23.08.2019 16:54 1 ч 15 м
Гипсы 23.08.2019 16:57 1 мин 23.08.2019 16:58 1 ч 19 м
Иренский 23.08.2019 17:03 1 мин 23.08.2019 17:04 1 ч 25 м
Блины 23.08.2019 17:09 1 мин 23.08.2019 17:10 1 ч 31 м
Ергач 23.08.2019 17:16 1 мин 23.08.2019 17:17 1 ч 38 м
1505 км 23.08.2019 17:22 1 мин 23.08.2019 17:23 1 ч 44 м
Курашимский 23.08.2019 17:28 1 мин 23.08.2019 17:29 1 ч 50 м
1492 км 23.08.2019 17:34 1 мин 23.08.2019 17:35 1 ч 56 м
Платошино 23.08.2019 17:37 1 мин 23.08.2019 17:38 1 ч 59 м
Кукуштан 23.08.2019 17:42 1 мин 23.08.2019 17:43 2 ч 4 м
Янычи 23.08.2019 17:48 1 мин 23.08.2019 17:49 2 ч 10 м
1478 км 23.08.2019 17:53 1 мин 23.08.2019 17:54 2 ч 15 м
Юг 23.08.2019 17:57 1 мин 23.08.2019 17:58 2 ч 19 м
1470 км 23.08.2019 18:01 1 мин 23.08.2019 18:02 2 ч 23 м
Мулянка 23.08.2019 18:08 1 мин 23.08.2019 18:09 2 ч 30 м
Горбуново 23.08.2019 18:13 1 мин 23.08.2019 18:14 2 ч 35 м
Клестовский 23.08.2019 18:16 1 мин 23.08.2019 18:17 2 ч 38 м
Кочкино 23.08.2019 18:20 1 мин 23.08.2019 18:21 2 ч 42 м
Ферма 23.08.2019 18:27 1 мин 23.08.2019 18:28 2 ч 49 м
Няшино 23.08.2019 18:31 1 мин 23.08.2019 18:32 2 ч 53 м
1447 км 23.08.2019 18:35 1 мин 23.08.2019 18:36 2 ч 57 м
Бахаревка 23.08.2019 18:41 1 мин 23.08.2019 18:42 3 ч 3 м
1436 км 23.08.2019 18:49 1 мин 23.08.2019 18:50 3 ч 11 м
Пермь-2 23.08.2019 18:53 3 ч 14 м

График движения электрички 7169 Кордон - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!