Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7169 Кордон - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 21.04.2019 15:05 -
Лек 21.04.2019 15:15 1 мин 21.04.2019 15:16 11 мин
Тулумбасы 21.04.2019 15:23 1 мин 21.04.2019 15:24 19 мин
Тюриково 21.04.2019 15:30 1 мин 21.04.2019 15:31 26 мин
1572 км 21.04.2019 15:36 1 мин 21.04.2019 15:37 32 мин
Шумково 21.04.2019 15:40 1 мин 21.04.2019 15:41 36 мин
Школьная 21.04.2019 15:45 1 мин 21.04.2019 15:46 41 мин
Пятково 21.04.2019 15:49 1 мин 21.04.2019 15:50 45 мин
1559 км 21.04.2019 15:53 1 мин 21.04.2019 15:54 49 мин
Кишерть 21.04.2019 15:58 1 мин 21.04.2019 15:59 54 мин
Камаи 21.04.2019 16:06 1 мин 21.04.2019 16:07 1 ч 2 м
Чикали 21.04.2019 16:11 1 мин 21.04.2019 16:12 1 ч 7 м
Кунгур 21.04.2019 16:19 1 мин 21.04.2019 16:20 1 ч 15 м
1533 км 21.04.2019 16:23 1 мин 21.04.2019 16:24 1 ч 19 м
Гипсы 21.04.2019 16:27 1 мин 21.04.2019 16:28 1 ч 23 м
Иренский 21.04.2019 16:33 1 мин 21.04.2019 16:34 1 ч 29 м
Блины 21.04.2019 16:39 1 мин 21.04.2019 16:40 1 ч 35 м
Ергач 21.04.2019 16:46 1 мин 21.04.2019 16:47 1 ч 42 м
1505 км 21.04.2019 16:52 1 мин 21.04.2019 16:53 1 ч 48 м
Курашимский 21.04.2019 16:58 1 мин 21.04.2019 16:59 1 ч 54 м
1492 км 21.04.2019 17:04 1 мин 21.04.2019 17:05 2 ч 0 м
Платошино 21.04.2019 17:07 1 мин 21.04.2019 17:08 2 ч 3 м
Кукуштан 21.04.2019 17:11 1 мин 21.04.2019 17:12 2 ч 7 м
Янычи 21.04.2019 17:17 1 мин 21.04.2019 17:18 2 ч 13 м
1478 км 21.04.2019 17:21 1 мин 21.04.2019 17:22 2 ч 17 м
Юг 21.04.2019 17:26 1 мин 21.04.2019 17:27 2 ч 22 м
1470 км 21.04.2019 17:30 1 мин 21.04.2019 17:31 2 ч 26 м
Мулянка 21.04.2019 17:37 1 мин 21.04.2019 17:38 2 ч 33 м
Горбуново 21.04.2019 17:41 1 мин 21.04.2019 17:42 2 ч 37 м
Клестовский 21.04.2019 17:44 1 мин 21.04.2019 17:45 2 ч 40 м
Кочкино 21.04.2019 17:48 1 мин 21.04.2019 17:49 2 ч 44 м
Ферма 21.04.2019 17:54 1 мин 21.04.2019 17:55 2 ч 50 м
Няшино 21.04.2019 17:57 1 мин 21.04.2019 17:58 2 ч 53 м
1447 км 21.04.2019 18:01 1 мин 21.04.2019 18:02 2 ч 57 м
Бахаревка 21.04.2019 18:07 1 мин 21.04.2019 18:08 3 ч 3 м
1436 км 21.04.2019 18:15 1 мин 21.04.2019 18:16 3 ч 11 м
Пермь-2 21.04.2019 18:18 3 ч 13 м

График движения электрички 7169 Кордон - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!