Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7169 Кордон - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 05.04.2020 15:56 -
Лек 05.04.2020 16:06 1 мин 05.04.2020 16:07 11 мин
Тулумбасы 05.04.2020 16:14 1 мин 05.04.2020 16:15 19 мин
Тюриково 05.04.2020 16:21 1 мин 05.04.2020 16:22 26 мин
1572 км 05.04.2020 16:27 1 мин 05.04.2020 16:28 32 мин
Шумково 05.04.2020 16:31 1 мин 05.04.2020 16:32 36 мин
Школьная 05.04.2020 16:36 1 мин 05.04.2020 16:37 41 мин
Пятково 05.04.2020 16:41 1 мин 05.04.2020 16:42 46 мин
1559 км 05.04.2020 16:45 1 мин 05.04.2020 16:46 50 мин
Кишерть 05.04.2020 16:50 1 мин 05.04.2020 16:51 55 мин
Камаи 05.04.2020 16:58 1 мин 05.04.2020 16:59 1 ч 3 м
Чикали 05.04.2020 17:03 1 мин 05.04.2020 17:04 1 ч 8 м
Кунгур 05.04.2020 17:11 1 мин 05.04.2020 17:12 1 ч 16 м
1533 км 05.04.2020 17:15 1 мин 05.04.2020 17:16 1 ч 20 м
Гипсы 05.04.2020 17:19 1 мин 05.04.2020 17:20 1 ч 24 м
Иренский 05.04.2020 17:25 1 мин 05.04.2020 17:26 1 ч 30 м
Блины 05.04.2020 17:31 1 мин 05.04.2020 17:32 1 ч 36 м
Ергач 05.04.2020 17:38 1 мин 05.04.2020 17:39 1 ч 43 м
1505 км 05.04.2020 17:44 1 мин 05.04.2020 17:45 1 ч 49 м
Курашимский 05.04.2020 17:50 1 мин 05.04.2020 17:51 1 ч 55 м
1492 км 05.04.2020 17:56 1 мин 05.04.2020 17:57 2 ч 1 м
Платошино 05.04.2020 17:59 1 мин 05.04.2020 18:00 2 ч 4 м
Кукуштан 05.04.2020 18:03 1 мин 05.04.2020 18:04 2 ч 8 м
Янычи 05.04.2020 18:10 1 мин 05.04.2020 18:11 2 ч 15 м
1478 км 05.04.2020 18:14 1 мин 05.04.2020 18:15 2 ч 19 м
Юг 05.04.2020 18:18 1 мин 05.04.2020 18:19 2 ч 23 м
1470 км 05.04.2020 18:22 1 мин 05.04.2020 18:23 2 ч 27 м
Мулянка 05.04.2020 18:30 1 мин 05.04.2020 18:31 2 ч 35 м
Горбуново 05.04.2020 18:35 1 мин 05.04.2020 18:36 2 ч 40 м
Клестовский 05.04.2020 18:39 1 мин 05.04.2020 18:40 2 ч 44 м
Кочкино 05.04.2020 18:43 1 мин 05.04.2020 18:44 2 ч 48 м
Ферма 05.04.2020 18:47 1 мин 05.04.2020 18:48 2 ч 52 м
Няшино 05.04.2020 18:50 1 мин 05.04.2020 18:51 2 ч 55 м
1447 км 05.04.2020 18:54 1 мин 05.04.2020 18:55 2 ч 59 м
Бахаревка 05.04.2020 18:59 1 мин 05.04.2020 19:00 3 ч 4 м
1436 км 05.04.2020 19:07 1 мин 05.04.2020 19:08 3 ч 12 м
Пермь-2 05.04.2020 19:10 3 ч 14 м

График движения электрички 7169 Кордон - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!