Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7169 Кордон - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 25.01.2021 15:55 -
Лек 25.01.2021 16:05 1 мин 25.01.2021 16:06 11 мин
Тулумбасы 25.01.2021 16:13 1 мин 25.01.2021 16:14 19 мин
Тюриково 25.01.2021 16:20 1 мин 25.01.2021 16:21 26 мин
1572 км 25.01.2021 16:25 1 мин 25.01.2021 16:26 31 мин
Шумково 25.01.2021 16:29 1 мин 25.01.2021 16:30 35 мин
Школьная 25.01.2021 16:34 1 мин 25.01.2021 16:35 40 мин
Пятково 25.01.2021 16:39 1 мин 25.01.2021 16:40 45 мин
1559 км 25.01.2021 16:43 1 мин 25.01.2021 16:44 49 мин
Кишерть 25.01.2021 16:48 1 мин 25.01.2021 16:49 54 мин
Камаи 25.01.2021 16:56 1 мин 25.01.2021 16:57 1 ч 2 м
Чикали 25.01.2021 17:01 1 мин 25.01.2021 17:02 1 ч 7 м
Кунгур 25.01.2021 17:10 1 мин 25.01.2021 17:11 1 ч 16 м
1533 км 25.01.2021 17:14 1 мин 25.01.2021 17:15 1 ч 20 м
Гипсы 25.01.2021 17:18 1 мин 25.01.2021 17:19 1 ч 24 м
Иренский 25.01.2021 17:24 1 мин 25.01.2021 17:25 1 ч 30 м
Блины 25.01.2021 17:31 1 мин 25.01.2021 17:32 1 ч 37 м
Ергач 25.01.2021 17:38 1 мин 25.01.2021 17:39 1 ч 44 м
1505 км 25.01.2021 17:44 1 мин 25.01.2021 17:45 1 ч 50 м
Курашимский 25.01.2021 17:50 1 мин 25.01.2021 17:51 1 ч 56 м
1492 км 25.01.2021 17:56 1 мин 25.01.2021 17:57 2 ч 2 м
Платошино 25.01.2021 17:59 1 мин 25.01.2021 18:00 2 ч 5 м
Кукуштан 25.01.2021 18:03 1 мин 25.01.2021 18:04 2 ч 9 м
Янычи 25.01.2021 18:09 1 мин 25.01.2021 18:10 2 ч 15 м
1478 км 25.01.2021 18:13 1 мин 25.01.2021 18:14 2 ч 19 м
Юг 25.01.2021 18:17 1 мин 25.01.2021 18:18 2 ч 23 м
1470 км 25.01.2021 18:21 1 мин 25.01.2021 18:22 2 ч 27 м
Мулянка 25.01.2021 18:29 1 мин 25.01.2021 18:30 2 ч 35 м
Горбуново 25.01.2021 18:34 1 мин 25.01.2021 18:35 2 ч 40 м
Клестовский 25.01.2021 18:38 1 мин 25.01.2021 18:39 2 ч 44 м
Кочкино 25.01.2021 18:42 1 мин 25.01.2021 18:43 2 ч 48 м
Ферма 25.01.2021 18:46 1 мин 25.01.2021 18:47 2 ч 52 м
Няшино 25.01.2021 18:50 1 мин 25.01.2021 18:51 2 ч 56 м
1447 км 25.01.2021 18:54 1 мин 25.01.2021 18:55 3 ч 0 м
Бахаревка 25.01.2021 18:58 1 мин 25.01.2021 18:59 3 ч 4 м
1436 км 25.01.2021 19:06 1 мин 25.01.2021 19:07 3 ч 12 м
Пермь-2 25.01.2021 19:10 3 ч 15 м

График движения электрички 7169 Кордон - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!