Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7169 Кордон - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 18.07.2019 15:45 -
Лек 18.07.2019 15:55 1 мин 18.07.2019 15:56 11 мин
Тулумбасы 18.07.2019 16:03 1 мин 18.07.2019 16:04 19 мин
Тюриково 18.07.2019 16:10 1 мин 18.07.2019 16:11 26 мин
1572 км 18.07.2019 16:15 1 мин 18.07.2019 16:16 31 мин
Шумково 18.07.2019 16:19 1 мин 18.07.2019 16:20 35 мин
Школьная 18.07.2019 16:24 1 мин 18.07.2019 16:25 40 мин
Пятково 18.07.2019 16:28 1 мин 18.07.2019 16:29 44 мин
1559 км 18.07.2019 16:32 1 мин 18.07.2019 16:33 48 мин
Кишерть 18.07.2019 16:37 1 мин 18.07.2019 16:38 53 мин
Камаи 18.07.2019 16:45 1 мин 18.07.2019 16:46 1 ч 1 м
Чикали 18.07.2019 16:50 1 мин 18.07.2019 16:51 1 ч 6 м
Кунгур 18.07.2019 16:58 1 мин 18.07.2019 16:59 1 ч 14 м
1533 км 18.07.2019 17:02 1 мин 18.07.2019 17:03 1 ч 18 м
Гипсы 18.07.2019 17:06 1 мин 18.07.2019 17:07 1 ч 22 м
Иренский 18.07.2019 17:12 1 мин 18.07.2019 17:13 1 ч 28 м
Блины 18.07.2019 17:18 1 мин 18.07.2019 17:19 1 ч 34 м
Ергач 18.07.2019 17:25 1 мин 18.07.2019 17:26 1 ч 41 м
1505 км 18.07.2019 17:31 1 мин 18.07.2019 17:32 1 ч 47 м
Курашимский 18.07.2019 17:37 1 мин 18.07.2019 17:38 1 ч 53 м
1492 км 18.07.2019 17:43 1 мин 18.07.2019 17:44 1 ч 59 м
Платошино 18.07.2019 17:46 1 мин 18.07.2019 17:47 2 ч 2 м
Кукуштан 18.07.2019 17:50 1 мин 18.07.2019 17:51 2 ч 6 м
Янычи 18.07.2019 17:56 1 мин 18.07.2019 17:57 2 ч 12 м
1478 км 18.07.2019 18:01 1 мин 18.07.2019 18:02 2 ч 17 м
Юг 18.07.2019 18:05 1 мин 18.07.2019 18:06 2 ч 21 м
1470 км 18.07.2019 18:09 1 мин 18.07.2019 18:10 2 ч 25 м
Мулянка 18.07.2019 18:15 1 мин 18.07.2019 18:16 2 ч 31 м
Горбуново 18.07.2019 18:19 1 мин 18.07.2019 18:20 2 ч 35 м
Клестовский 18.07.2019 18:22 1 мин 18.07.2019 18:23 2 ч 38 м
Кочкино 18.07.2019 18:26 1 мин 18.07.2019 18:27 2 ч 42 м
Ферма 18.07.2019 18:33 1 мин 18.07.2019 18:34 2 ч 49 м
Няшино 18.07.2019 18:37 1 мин 18.07.2019 18:38 2 ч 53 м
1447 км 18.07.2019 18:41 1 мин 18.07.2019 18:42 2 ч 57 м
Бахаревка 18.07.2019 18:47 1 мин 18.07.2019 18:48 3 ч 3 м
1436 км 18.07.2019 18:55 1 мин 18.07.2019 18:56 3 ч 11 м
Пермь-2 18.07.2019 18:58 3 ч 13 м

График движения электрички 7169 Кордон - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!