Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7169/6132 Кордон - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кордон - Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 06.10.2022 15:57 -
Лек 06.10.2022 16:07 1 мин 06.10.2022 16:08 11 мин
Тулумбасы 06.10.2022 16:15 1 мин 06.10.2022 16:16 19 мин
Тюриково 06.10.2022 16:22 1 мин 06.10.2022 16:23 26 мин
Верхняя Опалиха (1572 км) 06.10.2022 16:27 1 мин 06.10.2022 16:28 31 мин
Шумково 06.10.2022 16:31 1 мин 06.10.2022 16:32 35 мин
Школьная 06.10.2022 16:36 1 мин 06.10.2022 16:37 40 мин
Пятково 06.10.2022 16:41 1 мин 06.10.2022 16:42 45 мин
Саламатово (1559 км) 06.10.2022 16:45 1 мин 06.10.2022 16:46 49 мин
Кишерть 06.10.2022 16:50 1 мин 06.10.2022 16:51 54 мин
Камаи 06.10.2022 16:58 1 мин 06.10.2022 16:59 1 ч 2 м
Чикали 06.10.2022 17:03 1 мин 06.10.2022 17:04 1 ч 7 м
Кунгур 06.10.2022 17:11 1 мин 06.10.2022 17:12 1 ч 15 м
Шпальник (1533 км) 06.10.2022 17:14 1 мин 06.10.2022 17:15 1 ч 18 м
Гипсы 06.10.2022 17:18 1 мин 06.10.2022 17:19 1 ч 22 м
Иренский 06.10.2022 17:24 1 мин 06.10.2022 17:25 1 ч 28 м
Блины 06.10.2022 17:31 1 мин 06.10.2022 17:32 1 ч 35 м
Ергач 06.10.2022 17:38 1 мин 06.10.2022 17:39 1 ч 42 м
Кыласово (1505 км) 06.10.2022 17:44 1 мин 06.10.2022 17:45 1 ч 48 м
Курашимский 06.10.2022 17:50 1 мин 06.10.2022 17:51 1 ч 54 м
СНТ Вита (1492 км) 06.10.2022 17:57 1 мин 06.10.2022 17:58 2 ч 1 м
Платошино 06.10.2022 18:00 1 мин 06.10.2022 18:01 2 ч 4 м
Кукуштан 06.10.2022 18:04 1 мин 06.10.2022 18:05 2 ч 8 м
Янычи 06.10.2022 18:10 1 мин 06.10.2022 18:11 2 ч 14 м
1478 км 06.10.2022 18:14 1 мин 06.10.2022 18:15 2 ч 18 м
Юг 06.10.2022 18:18 1 мин 06.10.2022 18:19 2 ч 22 м
Медовый Дол (1470 км) 06.10.2022 18:21 1 мин 06.10.2022 18:22 2 ч 25 м
Мулянка 06.10.2022 18:30 1 мин 06.10.2022 18:31 2 ч 34 м
Горбуново 06.10.2022 18:36 1 мин 06.10.2022 18:37 2 ч 40 м
Клестовский 06.10.2022 18:40 1 мин 06.10.2022 18:41 2 ч 44 м
Кочкино 06.10.2022 18:44 1 мин 06.10.2022 18:45 2 ч 48 м
Ферма 06.10.2022 18:49 1 мин 06.10.2022 18:50 2 ч 53 м
Няшино 06.10.2022 18:53 1 мин 06.10.2022 18:54 2 ч 57 м
Липовая Гора (1447 км) 06.10.2022 18:57 1 мин 06.10.2022 18:58 3 ч 1 м
Бахаревка 06.10.2022 19:01 1 мин 06.10.2022 19:02 3 ч 5 м
1436 км 06.10.2022 19:09 1 мин 06.10.2022 19:10 3 ч 13 м
Пермь-2 06.10.2022 19:12 20 мин 06.10.2022 19:32 3 ч 35 м
Пермь-1 06.10.2022 19:38 1 мин 06.10.2022 19:39 3 ч 42 м
Славянова 06.10.2022 19:42 1 мин 06.10.2022 19:43 3 ч 46 м
Мотовилиха 06.10.2022 19:45 1 мин 06.10.2022 19:46 3 ч 49 м
Язовая 06.10.2022 19:47 1 мин 06.10.2022 19:48 3 ч 51 м
Юбилейная 06.10.2022 19:49 1 мин 06.10.2022 19:50 3 ч 53 м
Балмошная 06.10.2022 19:53 1 мин 06.10.2022 19:54 3 ч 57 м
Кислотный 06.10.2022 19:55 1 мин 06.10.2022 19:56 3 ч 59 м
Молодёжная 06.10.2022 19:58 1 мин 06.10.2022 19:59 4 ч 2 м
КамГЭС 06.10.2022 20:00 1 мин 06.10.2022 20:01 4 ч 4 м
Лёвшино 06.10.2022 20:03 4 ч 6 м

График движения электрички 7169/6132 Кордон - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!