Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7170 Пермь-2 - Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.04.2019 17:18 -
1436 км 21.04.2019 17:19 21.04.2019 17:19 1 мин
Бахаревка 21.04.2019 17:29 1 мин 21.04.2019 17:30 12 мин
1447 км 21.04.2019 17:31 21.04.2019 17:31 13 мин
Няшино 21.04.2019 17:32 21.04.2019 17:32 14 мин
Ферма 21.04.2019 17:39 1 мин 21.04.2019 17:40 22 мин
Кочкино 21.04.2019 17:41 21.04.2019 17:41 23 мин
Клестовский 21.04.2019 17:42 21.04.2019 17:42 24 мин
Горбуново 21.04.2019 17:43 21.04.2019 17:43 25 мин
Мулянка 21.04.2019 17:52 1 мин 21.04.2019 17:53 35 мин
1470 км 21.04.2019 17:54 21.04.2019 17:54 36 мин
Юг 21.04.2019 18:00 1 мин 21.04.2019 18:01 43 мин
1478 км 21.04.2019 18:02 21.04.2019 18:02 44 мин
Янычи 21.04.2019 18:03 21.04.2019 18:03 45 мин
Кукуштан 21.04.2019 18:10 1 мин 21.04.2019 18:11 53 мин
Платошино 21.04.2019 18:12 21.04.2019 18:12 54 мин
1492 км 21.04.2019 18:13 21.04.2019 18:13 55 мин
Курашимский 21.04.2019 18:14 21.04.2019 18:14 56 мин
1505 км 21.04.2019 18:15 21.04.2019 18:15 57 мин
Ергач 21.04.2019 18:28 1 мин 21.04.2019 18:29 1 ч 11 м
Блины 21.04.2019 18:30 21.04.2019 18:30 1 ч 12 м
Иренский 21.04.2019 18:31 21.04.2019 18:31 1 ч 13 м
Гипсы 21.04.2019 18:32 21.04.2019 18:32 1 ч 14 м
1533 км 21.04.2019 18:44 1 мин 21.04.2019 18:45 1 ч 27 м
Кунгур 21.04.2019 18:50 1 ч 32 м

График движения электрички 7170 Пермь-2 - Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!