Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7170 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.04.2020 17:52 -
1436 км 05.04.2020 17:53 05.04.2020 17:53 1 мин
Бахаревка 05.04.2020 18:02 1 мин 05.04.2020 18:03 11 мин
1447 км 05.04.2020 18:04 05.04.2020 18:04 12 мин
Няшино 05.04.2020 18:05 05.04.2020 18:05 13 мин
Ферма 05.04.2020 18:09 1 мин 05.04.2020 18:10 18 мин
Кочкино 05.04.2020 18:11 05.04.2020 18:11 19 мин
Клестовский 05.04.2020 18:12 05.04.2020 18:12 20 мин
Горбуново 05.04.2020 18:13 05.04.2020 18:13 21 мин
Мулянка 05.04.2020 18:21 1 мин 05.04.2020 18:22 30 мин
1470 км 05.04.2020 18:23 05.04.2020 18:23 31 мин
Юг 05.04.2020 18:30 1 мин 05.04.2020 18:31 39 мин
1478 км 05.04.2020 18:32 05.04.2020 18:32 40 мин
Янычи 05.04.2020 18:33 05.04.2020 18:33 41 мин
Кукуштан 05.04.2020 18:42 1 мин 05.04.2020 18:43 51 мин
Платошино 05.04.2020 18:44 05.04.2020 18:44 52 мин
1492 км 05.04.2020 18:45 05.04.2020 18:45 53 мин
Курашимский 05.04.2020 18:46 05.04.2020 18:46 54 мин
1505 км 05.04.2020 18:47 05.04.2020 18:47 55 мин
Ергач 05.04.2020 18:59 1 мин 05.04.2020 19:00 1 ч 8 м
Блины 05.04.2020 19:01 05.04.2020 19:01 1 ч 9 м
Иренский 05.04.2020 19:02 05.04.2020 19:02 1 ч 10 м
Гипсы 05.04.2020 19:03 05.04.2020 19:03 1 ч 11 м
1533 км 05.04.2020 19:16 1 мин 05.04.2020 19:17 1 ч 25 м
Кунгур 05.04.2020 19:20 2 мин 05.04.2020 19:22 1 ч 30 м
Чикали 05.04.2020 19:23 05.04.2020 19:23 1 ч 31 м
Камаи 05.04.2020 19:24 05.04.2020 19:24 1 ч 32 м
Кишерть 05.04.2020 19:38 1 ч 46 м

График движения электрички 7170 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!