Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7170 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.01.2021 17:50 -
1436 км 19.01.2021 17:51 19.01.2021 17:51 1 мин
Бахаревка 19.01.2021 17:59 1 мин 19.01.2021 18:00 10 мин
1447 км 19.01.2021 18:01 19.01.2021 18:01 11 мин
Няшино 19.01.2021 18:02 19.01.2021 18:02 12 мин
Ферма 19.01.2021 18:07 1 мин 19.01.2021 18:08 18 мин
Кочкино 19.01.2021 18:09 19.01.2021 18:09 19 мин
Клестовский 19.01.2021 18:10 19.01.2021 18:10 20 мин
Горбуново 19.01.2021 18:11 19.01.2021 18:11 21 мин
Мулянка 19.01.2021 18:18 1 мин 19.01.2021 18:19 29 мин
1470 км 19.01.2021 18:20 19.01.2021 18:20 30 мин
Юг 19.01.2021 18:27 1 мин 19.01.2021 18:28 38 мин
1478 км 19.01.2021 18:29 19.01.2021 18:29 39 мин
Янычи 19.01.2021 18:30 19.01.2021 18:30 40 мин
Кукуштан 19.01.2021 18:38 1 мин 19.01.2021 18:39 49 мин
Платошино 19.01.2021 18:40 19.01.2021 18:40 50 мин
1492 км 19.01.2021 18:41 19.01.2021 18:41 51 мин
Курашимский 19.01.2021 18:42 19.01.2021 18:42 52 мин
1505 км 19.01.2021 18:43 19.01.2021 18:43 53 мин
Ергач 19.01.2021 18:56 1 мин 19.01.2021 18:57 1 ч 7 м
Блины 19.01.2021 18:58 19.01.2021 18:58 1 ч 8 м
Иренский 19.01.2021 18:59 19.01.2021 18:59 1 ч 9 м
Гипсы 19.01.2021 19:00 19.01.2021 19:00 1 ч 10 м
1533 км 19.01.2021 19:13 1 мин 19.01.2021 19:14 1 ч 24 м
Кунгур 19.01.2021 19:17 1 мин 19.01.2021 19:18 1 ч 28 м
Чикали 19.01.2021 19:19 19.01.2021 19:19 1 ч 29 м
Камаи 19.01.2021 19:20 19.01.2021 19:20 1 ч 30 м
Кишерть 19.01.2021 19:33 1 ч 43 м

График движения электрички 7170 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!