Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7170 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кишерть на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.10.2021 17:56 -
1436 км 19.10.2021 17:57 19.10.2021 17:57 1 мин
Бахаревка 19.10.2021 18:05 1 мин 19.10.2021 18:06 10 мин
1447 км 19.10.2021 18:07 19.10.2021 18:07 11 мин
Няшино 19.10.2021 18:08 19.10.2021 18:08 12 мин
Ферма 19.10.2021 18:13 1 мин 19.10.2021 18:14 18 мин
Кочкино 19.10.2021 18:15 19.10.2021 18:15 19 мин
Клестовский 19.10.2021 18:16 19.10.2021 18:16 20 мин
Горбуново 19.10.2021 18:17 19.10.2021 18:17 21 мин
Мулянка 19.10.2021 18:24 1 мин 19.10.2021 18:25 29 мин
1470 км 19.10.2021 18:26 19.10.2021 18:26 30 мин
Юг 19.10.2021 18:33 1 мин 19.10.2021 18:34 38 мин
1478 км 19.10.2021 18:35 19.10.2021 18:35 39 мин
Янычи 19.10.2021 18:36 19.10.2021 18:36 40 мин
Кукуштан 19.10.2021 18:44 1 мин 19.10.2021 18:45 49 мин
Платошино 19.10.2021 18:46 19.10.2021 18:46 50 мин
1492 км 19.10.2021 18:47 19.10.2021 18:47 51 мин
Курашимский 19.10.2021 18:48 19.10.2021 18:48 52 мин
1505 км 19.10.2021 18:49 19.10.2021 18:49 53 мин
Ергач 19.10.2021 19:02 1 мин 19.10.2021 19:03 1 ч 7 м
Блины 19.10.2021 19:04 19.10.2021 19:04 1 ч 8 м
Иренский 19.10.2021 19:05 19.10.2021 19:05 1 ч 9 м
Гипсы 19.10.2021 19:06 19.10.2021 19:06 1 ч 10 м
1533 км 19.10.2021 19:19 1 мин 19.10.2021 19:20 1 ч 24 м
Кунгур 19.10.2021 19:23 1 мин 19.10.2021 19:24 1 ч 28 м
Чикали 19.10.2021 19:25 19.10.2021 19:25 1 ч 29 м
Камаи 19.10.2021 19:26 19.10.2021 19:26 1 ч 30 м
Кишерть 19.10.2021 19:39 1 ч 43 м

График движения электрички 7170 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!