Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7170 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.09.2020 17:52 -
1436 км 21.09.2020 17:53 21.09.2020 17:53 1 мин
Бахаревка 21.09.2020 18:02 1 мин 21.09.2020 18:03 11 мин
1447 км 21.09.2020 18:04 21.09.2020 18:04 12 мин
Няшино 21.09.2020 18:05 21.09.2020 18:05 13 мин
Ферма 21.09.2020 18:09 1 мин 21.09.2020 18:10 18 мин
Кочкино 21.09.2020 18:11 21.09.2020 18:11 19 мин
Клестовский 21.09.2020 18:12 21.09.2020 18:12 20 мин
Горбуново 21.09.2020 18:13 21.09.2020 18:13 21 мин
Мулянка 21.09.2020 18:21 1 мин 21.09.2020 18:22 30 мин
1470 км 21.09.2020 18:23 21.09.2020 18:23 31 мин
Юг 21.09.2020 18:30 1 мин 21.09.2020 18:31 39 мин
1478 км 21.09.2020 18:32 21.09.2020 18:32 40 мин
Янычи 21.09.2020 18:33 21.09.2020 18:33 41 мин
Кукуштан 21.09.2020 18:42 1 мин 21.09.2020 18:43 51 мин
Платошино 21.09.2020 18:44 21.09.2020 18:44 52 мин
1492 км 21.09.2020 18:45 21.09.2020 18:45 53 мин
Курашимский 21.09.2020 18:46 21.09.2020 18:46 54 мин
1505 км 21.09.2020 18:47 21.09.2020 18:47 55 мин
Ергач 21.09.2020 18:59 1 мин 21.09.2020 19:00 1 ч 8 м
Блины 21.09.2020 19:01 21.09.2020 19:01 1 ч 9 м
Иренский 21.09.2020 19:02 21.09.2020 19:02 1 ч 10 м
Гипсы 21.09.2020 19:03 21.09.2020 19:03 1 ч 11 м
1533 км 21.09.2020 19:17 1 мин 21.09.2020 19:18 1 ч 26 м
Кунгур 21.09.2020 19:23 2 мин 21.09.2020 19:25 1 ч 33 м
Чикали 21.09.2020 19:26 21.09.2020 19:26 1 ч 34 м
Камаи 21.09.2020 19:27 21.09.2020 19:27 1 ч 35 м
Кишерть 21.09.2020 19:43 1 ч 51 м

График движения электрички 7170 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!